В 11:00 в помещении Межрайонной ИФНС России №9 по Новгородской области состоится очередное заседание комиссии по урегулированию задолженности. Тема заседания: причины роста задолженности по уплате налоговых платежей в бюджетную системы РФ и сроки её погашения. На комиссию приглашены 5 налогоплательщиков – юридических лиц с общей суммой задолженности 33,1 млн. рублей. 

В 11:00 состоится совещание по мерам социальной поддержки молодых семей в Новгородской области. Совещание проведет председатель Новгородской областной Думы Елена Писарева. Информацию о действующих мерах поддержки представит министр труда и социальной защиты населения Новгородской области Анна Тимофеева. Во встрече также примут участие представители молодых семей, в том числе многодетных. 

В 11:00 в министерстве образования Новгородской области состоится совещание по вопросам качества образования. Совещание проведёт заместитель министра образования Анатолий Шепило. 

В 13:00 состоится бизнес-ланч в  пабе «OldHam» по адресу. Тема: «Обсуждение формата проведения «День торговли 2019», а также план мероприятий Союза Предпринимателей на второе полугодие 2019».

Фото Татьяны Дамриной