Сегодня вечером на Фрегате «Флагман» прошло финальное шоу-мюзикл конкурса красоты «Невеста-мечта 2019», целью которого является поддержка семейных ценностей, свадебных традиций и института семьи и брака. 

8 невест-финалисток стали настоящими звёздами удивительного представления. Для каждой девушки был разработан танцевальный номер, который занял место в калейдоскопе музыки и света. Конкурсантки боролись за главный приз – корону и неделю отдыха в Сочи. 

Девушки представили абсолютные разные типажи современных невест: нежные и страстные, скромные и роковые. Но всех их объединяло одно – каждая из них единственная и самая лучшая для своих вторых половинок. О них, кстати, девушки рассказали в одном из выходов. Не обошлось и без дефиле в вечерних и свадебных платьях.

Истинная феерия красоты конкурсанток сменялась творческими номерами приглашённых артистов. Так, абсолютный восторг зрителей вызвал дуэт иллюзионистов из Санкт-Петербурга, которые показывали публике не то фокусы, не настоящую магию. А когда запел ведущий – немалая часть зрителей высыпала на танцпол и от души потанцевала. 

После трёх этапов конкурса жюри удалилось, чтобы подвести итоги и выбрать новгородскую «Невесту-мечту – 2019». В итоге, наибольшее число голосов (а в жюри вошло не менее 10 человек) набрала Анна Павлова. Она же, к слову, победила и народном голосовании на нашем сайте. Второе место завоевала Елена Тарасова. А бронза досталось Марии Собиной.

Каждая из девушек получила подарки от партнёров и спонсоров конкурса. 

Отметим, конкурс красоты «Невеста-мечта» – авторский проект Виктории Крамар, руководителя Event-агентства KRAMAR VICTORIA в Санкт-Петербурге. Вот, что она рассказала о своём детище:

– Это первый и единственный в России конкурс невест, который уже шесть лет проводится в Петербурге, а в Великом Новгороде — два года. Идея пришла потому, что каждая девушка мечтает выйти замуж, а свадебный организатор помогает воплотить все её мечты в жизнь. Свадебный организатор – это моя профессия, поэтому у меня есть множество партнёров и друзей, которые помогли воплотить и мои мечты в жизнь. Так появился конкурс «Невеста-мечта». Традиционно конкурс не многочисленный по числу участниц – не более 10-15 человек, поскольку мы не гонимся за массовостью, нам нужен – эксклюзив.

Девочки все разные, и, очевидно, жёстких рамок не было при отборе, но какой критерий был основополагающим?

– Каждая девушка – уже мечта для своего мужчины, поэтому для нас было важным наличие жениха и предполагаемая дата свадьбы. Участницы планируют свадьбы в ближайшем сезоне. Наша задача заключалась в том, чтобы сделать их счастливыми и подарить им красивые свадьбы.

Планируется ли расширять географию конкурса?

- Да, планируем, но пока это маленькая тайна. Но в Новгороде мы продолжим проводить «Невесту-мечту», поскольку это мой любимый город, я всегда с радостью приезжаю сюда. Конкурс тут всегда проходит на высшем уровне!

Справка:

Впервые конкурс «Невеста-мечта» прошёл в 2014 году и завоевал популярность среди молодожёнов. В 2015–2017 годах конкурс прошёл с ещё большим успехом и стал «Лучшим Свадебным Мероприятием» по версии SPB WED AWARDS. В 2017 году «Невеста-мечта» покорила своих зрителей в Великом Новгороде. И в 2019 году конкурс вернулся в наш город.

Фото автора