«ВНовгороде.ру» предлагает подвести итоги 17 января подборкой самых важных и интересных новостей.

В марте в Новгородской области состоятся досрочные выборы глав двух сельских поселений в Демянском и Новгородском районах. Напомним, в июле был вынесен приговор бывшему главе Тёсово-Нетыльского поселения Максиму Малышу.

В новгородском отделении Российского военно-исторического общества сменился руководитель. Прежний глава Игорь Неофитов сложил полномочия, объяснив своё решение большой загруженностью.

В Великом Новгороде возбудили дело из-за попытки взятки руководителю отдела рыбоохраны. Подозреваемый пытался избежать ответственности за сброс строительного мусора в реку.

На улице Кочетова построят три 10-этажных дома. «Фишкой» проекта застройщик решил сделать автономное отопление каждой квартиры от газового котла и отсутствие парковок внутри двора.

Сотрудник новгородской Госавтоинспекции спас из горящего дома мужчину и 4-летнего ребёнка. Пожар произошёл в Хвойной 4 января.

«ВНовгороде.ру» и офис развития туризма «Русь Новгородская» продолжают совместный проект об интересных местах в районах области. Сегодня мы отправляемся в Валдайский район.

Мы продолжаем знакомить читателей с участницами конкурса «Мисс Великий Новгород 2019»: на этот раз они расскажут о себе в видеоинтервью.

Желаем вам приятного вечера и только хороших новостей!

Фото Светланы Разумовской из сообщества «Я люблю Великий Новгород»