Жительница города Пестово Новгородской области, мама троих детей Елена Лебедева сообщила своим друзьям и подписчикам в соцсетях о том, что стала не только Women Star 2018, но и получила официальный статус «Миссис Великий Новгород-2018». Напомним, в регионе местный этап конкурса в последний раз проходил в 2017 году, и, в связи с переездом организаторов в столицу, многолетняя традиция в Великом Новгороде прервалась.

В этом году королевой красоты среди замужних женщин стала уроженка города Кимры Тверской области Анна Телегина — из рук победительницы конкурса «Миссис Россия-2017» Полины Дибровой (жены телеведущего Дмитрия Диброва) она получила корону, украшенную специальным хохломским золотом и кристаллами Swarovski красного, янтарного и золотистого цветов. Добавим, звание первой вице-миссис получила Ксения Андреева из Санкт-Петербурга, второй вице-миссис — Евгения Бурло из Геленджика. Кроме короны победительницы получают призы и подарки от партнеров и спонсоров проекта. В течение года после конкурса они участвуют в социальных, благотворительных и культурных проектах.

Напомним, «Миссис Россия» проводится с 2000 года, его организатором выступает фонд поддержки семьи, материнства и детства «Планета женщин». Победительницами конкурса в разное время становились Ольга Шестакова, Евгения Акуленок, Евгения Кондратьева, Наталья Алексенцева, Алиса Крылова, Анна Городжая, Кристина Беленькая.

Фото и видео Елены Лебедевой