28 апреля состоится III Ежегодный городской конкурс спортивной красоты «Мисс Фитнес – Весна 2018». За звание самой спортивной, активной, красивой и талантливой поборются 12 участниц. Организаторами конкурса является спортивный клуб «S-fitnes» Великий Новгород при поддержке модельного агентства «Royal Models management» и событийного агентства «Royal Event».

В ходе конкурса будут определены самые талантливые и спортивные девушки города, они представят на суд жюри свои умения, расскажут о своей жизненной позиции, продемонстрируют себя в различных амплуа. Обязательным условием участия является активность, здоровый образ жизни и занятия любым видом спорта.

Для девушек стартовал целый месяц интенсивной подготовки к конкурсу. Педагоги модельного агентства проработают с ними основы подиумного шага, этикета и самопрезентации, поэтому все конкурсантки пройдут личные испытания ещё до начала шоу-программы. Спортивный клуб «S-fitnes» способствует спортивной подготовке конкурсанток, они могут посещать его, получать подробные консультации по питанию и помощь персонального тренера.

Гала-шоу конкурса с участием талантливых артистов Великого Новгорода пройдёт на базе ресторанного комплекса «Фрегат Флагман», всех гостей ждёт беспроигрышная лотерея от спортивного клуба «S-fitnes», а также призы и подарки от партнёров и спонсоров конкурса!

Наша задача состоит в том, чтобы за этот короткий месяц научить участниц справляться с внутренними комплексами, приобрести навыки искусства самопрезентации, дать им толчок к развитию внутренних психологических ресурсов и раскрыть индивидуальную красоту каждой девушки. Для жителей города и гостей мероприятия создать яркое событие и стимулировать интерес к спорту, красоте и активности! Конкурс положит начало серии интересных событий в жизни города, – рассказывает директор модельного агентства «Royal Models management» Диана Исмаилова.

Добавим, читатели издания также смогут выбрать «Мисс Фитнес – Весна 2018» в народном голосовании.

Генеральный информационный спонсор мероприятия – сетевое издание «ВНовгороде.ру».