Нескучные выходные вместе с нашим обзором гарантируем!

Обращаем ваше внимание: все события имеют возрастное ограничение 18+. 

Фрегат Флагман

Сегодня, уже сегодня пройдёт официальный запуск «Нашего Радио» в Великом Новгороде. В 20:00 на палубе «Фрегата» в честь этого радостного события играет группа «Пилот». Не пропустите, мы не видели их очень давно! А после оставайтесь на Jagermeister Party. Ответственные за веселье – dj Макс Макаров и MC Анатолий Окулов. 

В субботу в ресторане «Баржа» – «Live Бастерз Cover Band». За названием скрываются Дмитрий Гучетль (вокал, гитара) и Леонид Титов (ударные). Будет музыкально и драйвово. 

Лофт-бар «Дом быта» 

Лофт взял себе новый девиз – «Жизнь начинается в пятницу». Хорошее название для вечеринки, согласитесь? А чтобы стало ещё лучше, для вас играют Stealth, Nikita, Domingo. Старт в 23:00, вход свободный. А в субботы мы познакомимся с саунд-продюсером из Белоруссии Sense. Его треки попадают в Top 100, чарты от Beatport и Traxsource, звучат на Ibiza Global Radio, KissFM, Rinse FM (UK), RTL 102.5 (Italy) и других радиостанциях. Музыкальная поддержка – Dima Sound и Илья, Илья. Собираемся в 23:00.  

Папа Бар 

В пятницу в «Папе» звучит хороший джаз. Традиция и современность, танцевальные хиты от эпохи свинга до наших дней с любовью из Петербурга. Музыканты: Эржена Хайд (вокал), Иван Полюхов (труба), Зоя Егорова (клавишные). Начало в 21:00, вход свободный. С полуночи пускаемся в безудержные танцы под вертушку Павла Фомина.  

В субботу в гостях у «Папы» – Стас Ленин [Band] из города Одесса и целых пять новгородских банд! Мы услышим: IIaralleli, Shedda, A PuЯRfect Hivemind, Тени Дорог, ЛуннаЯ Ночь. Начало в 21:00, вход свободный. После концерта традиционные танцы, диск-жокей – Go Lego.  

11 февраля объявляем акустическим воскресеньем. Играют и поют София Казакевич (вокал, бубен) и Иван Шмер (гитара). Начало в 20.30, вход свободный.  

Led Night Club 

Внимание всем поклонникам питерского рока! 9 февраля в клубе «LED» пройдёт презентация нового альбома группы «Бригадный подряд». Без любимых хитов, конечно же, тоже не обойдётся. Начало в 20:00. После концерта не расслабляемся и остаёмся на Girls Night. Лучшие бармены клуба устроят яркое шоу и угостят коктейлями всех прекрасных девушек.

10 февраля вспоминаем любимые песни на «ХИТовой Субботе». Есть несколько причин прийти: отличная музыка, welcome drink, развлекательная программа от MC Volt, розыгрыши призов и подведение итогов конкурса #LadyLED. 

Genesis Night Club 

Сегодня вечером встречаемся на Best Barmen Party и отмечаем Международный день бармена. Специально для вас в подарок от барменов и клуба: welcome drink, бесплатный вход до полуночи, настроение от резидентов клуба и много подарочных шотов. Не проспите! 

XXX Night Club 

9 февраля в клубе - День виски. Всю ночь с вами: MС Axel, dj StopKey, большая развлекательная программа, конкурсы и подарки. 

Кинотеатр «Новгород»

Рассказываем, что стоит посмотреть в кино.

Современную верисю Москвы, что не верит слезам, покажет вам отечественная мелодрама «Хит». Юля – студентка кафедры архитектуры, мечтает создать проект невероятного здания и стать знаменитой. Катя, фотограф и певица, грезит стать звездой. Талантливые, красивые, юные и азартные, они приехали из провинции, им не хватает везения, но они понимают: столица жестока. Каждая своим путём, они пробиваются к счастью, не подозревая, что однажды окажутся в пространстве на грани темноты и света, где все изменится, когда в их жизнь ворвётся любовь.

День рождения для одних – праздник, а для других – день нелепых казусов и стыдных курьёзов. Об этом вам расскажет комедия «Кое-что на день рождения». В праздник уже немолодой, но весьма успешной модельерши Сенны, до сих пор мечтающей встретить любовь всей своей жизни, вечно случаются какие-то дурацкие истории. Однажды Сенне кажется, что наконец-то она встретила его, единственного, мужчину всей своей жизни. Но как назло он назначает ей свидание в тот самый роковой день. Что ждёт её на этот раз?

Историческая премьера российского проката – драма «Скиф». Действие фильма происходит во время смены цивилизаций. В Евразии начинается новая эра. Ратнику Лютобору предстоит тяжёлое испытание. Втянутый в междоусобные интриги он отправляется в опасный путь ради спасения семьи, а его проводником становится пленный скиф Куница. Они – враги и молятся разным богам, но вынуждены идти вместе. Через дикий степной мир к пристанищу последних скифов, где их ждёт почти неминуемая смерть.

Отличного настроения и хороших выходных!

Фото с официального сайта группы «Пилот», группы ВК «Папа Бара» и pexels.com