В 9:00 стартует «горячая линия» по защите прав потребителей при оказании транспортных услуг, в том числе при пользовании услугами такси. Мероприятие проводит Управление Роспотребнадзора по Новгородской области совместно с Северо-Восточным межрегиональным управлением государственного автодорожного надзора.

В 9:30 в муниципальном автономном общеобразовательном учреждении «Школа № 20 имени Кирилла и Мефодия» (Троицкая, 13) состоится торжественное открытие XV Знаменских образовательных чтений, регионального этапа XXVI Международных рождественских образовательных чтений «Нравственные ценности и будущее человечества».

В 11:00 в Администрации Великого Новгорода состоится совместное заседание антитеррористической комиссии и межведомственной комиссии по профилактике правонарушений.

В 14:30 в «Диалоге» пройдёт встреча ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945гг. с молодёжью города, посвященная 76-ой годовщине со Дня начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских захватчиков в битве под Москвой и Дню Героев Отечества.

В 18:00 библиотечный центр «Читай-город» (Кочетова, 37) приглашает на фотовыставку «Присмотрись» (12+).

В 19:00 на сцену Новгородской областной филармонии имени А. С. Аренского выйдет Виктор Королёв (6+).

О том, что ещё ждёт вас вечером в пятницу, а также предстоящие выходные, расскажем подробно в ближайшее время в наших традиционных рубриках «Культурная афиша» и «Гид по развлечениям».

Фото Татьяны Дамриной