Наступило время, которого мы все с нетерпением ждём каждый год! Время предновогодней суеты, выбора подарков, построения планов и, конечно, мечтаний.

Радио Дача Великий Новгород решило приблизить ощущение праздника и поднять настроение новгородцам. Вместе с туристическим агентством «Слетать.ру» и семейным фотографом Валентиной Макаровой в группе Радио Дача ВКонтакте стартовал новый фотоконкурс «Удачный Отдых».

«Удачный Отдых» – это не только возможность поностальгировать о приятных моментах отдыха, но и прекрасный шанс получить отличные призы от организатора и партнёров конкурса.

Правила участия очень просты. В группе Радио Дача ВКонтакте создан специальный конкурсный альбом «Удачный Отдых», где любой участник группы может опубликовать свое лучшее семейное фото, сделанное во время отдыха. Это могут быть фотографии с долгожданного отпуска, курортов, и конечно же, фото с отдыха на даче. Фотографии принимаются с 27 ноября по 24 декабря (до 18:00) включительно.

Конкурсная комиссия в составе организатора конкурса и представителей партнеров выберет трёх счастливчиков, имена которых будут оглашены в группе 26 декабря 2017 года.

Участник, занявший 1 место, по мнению жюри получит супер-приз: поездку на троих в аквапарк. Счастливчику, занявшему 2 место, достанется сертификат на яркую семейную фотосессию. А бронзовый призёр конкурса получит сертификат на семейный отдых в домике на одной из лучших турбаз Новгородской области от Радио Дача!

Не упустите шанс получить один из прекрасных призов к Новому Году и запомнить новогодние праздники, как самый «Удачный» отдых!

Хорошо там, где есть Радио Дача!

С информацией об организаторе конкурса, правилах его проведения, количестве призов, порядке, сроке и месте их получения и другими подробностями и условиями конкурса можно ознакомиться в официальном Положении в группе ВКонтакте: vk.com/radiodachanovgorod