С 10:00 до 12:00 пройдёт первая в сентябре «горячая линия» регионального филиала Кадастровой палаты Росреестра, посвященная теме «Оказание услуг по созданию и выдаче сертификатов электронной подписи».  На вопросы жителей региона ответят по телефону: 8 (8162) 693013.

В 14:00 в актовом зале Политехнического колледжа НовГУ состоится студенческая акция «День молодого избирателя».

В 15:00 стартуют Всероссийские соревнования по спортивной акробатике, посвящённые памяти дважды Героя Советского Союза лётчика-космонавта Владислава Николаевича Волкова – «Кубок Волкова». Спортсменов принимает Центральная спортивная арена.

В 18:00 в зале заседаний мэрии Великого Новгорода на первом этаже состоятся публичные слушания по внесению изменений в устав города. В частности, изменения касаются выборов мэра Великого Новгорода.

В 18:30 в Завокзальном микрорайоне у магазина «Осень» пройдёт детский праздник. Вас ждёт: интерактивная программа, мастер-классы и конкурсы с подарками.

В 19:00 бессменный лидер группы «Руки ВВЕРХ» Сергей Жуков и его команда выйдут на сцену Ледового Дворца Великого Новгорода (12+).

В 21:00 на квартирник с Дмитрием Коноваловым приглашает «Железный папа» (18+).

Вне времени:

В деревне Савино (Новгородский район) на базе ЗАО «Савино» состоится открытие учебной фермы для занятий студентов, которые изучают ветеринарию.

Фото Татьяны Дамриной