В самом центре Великого Новгорода, на улице Фёдоровский ручей 2/13, открылось новое многофункциональное бьюти-пространство «Звёзды».

«Звёзды» – это коворкинг для мастеров, работающих в сфере красоты, в уникальном для города формате. Всё пространство оформлено в единой яркой концепции, оборудовано системой кондиционирования и фоновым музыкальным оформлением.

Для комфортного ожидания в «Звёздах» предусмотрен удобный холл, в ближайших планах – открытие детской комнаты. Мастера смогут также воспользоваться современной кухней, в перспективе здесь заработает и своя прачечная.

На площади 1000 квадратных метров в «Звёздах» расположены 50 кабинетов – от 8 до 20 кв.м., в каждом есть подключение к воде. Стоимость аренды – от 8 300 рублей в месяц. В неё включены коммунальные услуги, ежедневная уборка кабинетов, неограниченный доступ ко всем сервисам пространства.

Мастера, которые будут работать в «Звёздах», в дальнейшем смогут получить маркетинговую поддержку через представительства бьюти-пространства в соцсетях, а также принять участие в формировании особой корпоративный культуры коворкинга с совместными мероприятиями и другими приятными бонусами.

Бьюти-пространство «Звёзды» имеет удобное расположение вблизи остановок общественного транспорта, рядом – большая парковка.

Забронировать кабинет и договориться о просмотре можно по телефону 60-22-60.