Впечатление, которое остаётся после общения с новым собеседником, создаётся в том числе и исходя из его внешнего образа и улыбки. Так считают новгородские стоматологи, и отчасти с таким определением можно согласиться. Но с чем точно мы спорить не будем, так  это с тем, что красивые зубы − это не только визуальная составляющая и залог успешной коммуникации, это один из важнейших показателей здоровья.

Но сегодня  шикарная улыбка − это настоящий труд и сокровище, требующее регулярных и при этом немалых финансовых вливаний. Цены на услуги стоматологов растут как на дрожжах, но при том качество иной раз оставляет желать лучшего. А где чините зубы вы?

Предлагаем выбрать наиболее оптимальное соотношение цены и качества на стоматологические услуги в Великом Новгороде. Поскольку читатели издания уже участвовали в рейтинге медцентров и поликлиник, эти заведения более широкого профиля мы сегодня намеренно в рейтинг стоматологий не включаем.  Выбираем среди тех центров, которые специализируется  именно на зубоврачевании. Но в комментариях вы можете рассказать, кого предпочитаете именно вы!

Механизм рейтинга: проголосовать за или против можно один раз в сутки за любую из перечисленных стоматологий. 

Если вдруг мы кого-то забыли, подсказывайте и рассказывайте в комментариях, какую клинику вы предпочитаете!

Победители голосования получат скидки на размещение рекламы в сетевом издании  «ВНовгороде.ру» в размере 30%, 20% и 10% за 1, 2 и 3 места в нашем рейтинге соответственно.

Фото с сайта: breketsistem.ru, из групп и сайтов указанных стоматологий