Уже в эту субботу любители прекрасного встретятся в ДКМ «Город» на конкурсе красоты «Мисс Великий Новгород-2017». В этом выпуске проекта-презентации мы продолжаем знакомить вас с участницами. Представляем вам Анастасию, девушка выступает под номером 8. Настя учится в гимназии «Квант», а карьеру хочет строить в медицинской сфере, и планирует стать врачом-наркологом.

Почему ты решила участвовать в конкурсе красоты?

Чтобы посмотреть, на что я способна и чего могу достичь. 

Темой конкурса в этом году стал Голливуд. Расскажи о своём любимом голливудском фильм.

Фильм «Семь». Он рассказывает о семи смертных грехах. В том или ином человеке присутствуют эти грехи. В ком-то из нас в большей, а в ком-то в меньшей степени. Этот фильм позволяет увидеть, как глубоко эти грехи проникли в наше человеческое общество и даёт пищу для дальнейших размышлений.

«Оскар» – символ успеха в киноиндустрии, что для тебя является таким символом?

Каждый воспринимает успех по-своему, но лично для меня это уважение со стороны общества и наличие людей, которые любят и всегда поддержат. 

Как ты можешь описать свой идеал красоты?

Некрасивых людей не бывает. Также, как и идеальных. У каждого есть свои недостатки. Но если представить мой идеал, то это в первую очередь красивый душой человек: честный, открытый и настоящий. Человек, не обделённый умом и имеющий желание развиваться. Но, разумеется, внешние данные тоже имеют большое значение. И если говорить о внешности, то я за натуральную красоту.

Сетевое издание «ВНовгороде.ру» проводит официальное интернет-голосование за лучшую участницу конкурса. Победительница интернет-голосования получит сертификат на публикацию интервью в нашем издании и специальный приз. Напоминаем, что голосование продлится до 12:00 17 декабря.  

Сетевое издание «ВНовгороде.ру» – информационный партнёр мероприятия. 

Фото предоставлено участницей конкурса

«Мисс Великий Новгород-2017» от первого лица: №11 Юлия
 
«Мисс Великий Новгород-2017» от первого лица: №1 Арина
 
«Мисс Великий Новгород-2017» от первого лица: № 3 Анастасия