7 шагов к собственному дому: шаг первый
 
7 шагов к собственному дому: шаг второй. Производство
 
7 шагов к собственному дому: шаг третий. Монтаж

Фундамент, стены, крыша, окна и двери уже стоят! И, наверное, дом нашего героя Николая Зиновьевича Чеснокова, с которым мы вместе с компанией «Садко» претворяем мечту о новоселье в жизнь, уже можно назвать домом… Но по-настоящему оживёт он, когда в этих, пока безликих и холодных, стенах появятся свет, тепло и запах свежей выпечки. Производственная компания «Садко», которая и разработала, произвела и установила уже эти четыре стены, предлагает своим клиентам широкий спектр дополнительных опций, которые позволят вдохнуть в дом жизнь ещё до новоселья. Они же сделают его комфортным и пригодным для круглогодичного проживания.

Итак, по порядку: свет

«Электропакет» - одна из важнейших дополнительных опций. Специалисты компании «Садко» прокладывают проводку – розетки, выключатели, прибор учёта, и даже вешают осветительные приборы. Причём система освещения, кроме практической функции, с блеском выполняет ещё и дизайнерскую. В домах «Садко» устанавливаются лампы одной весьма известной скандинавской фирмы.

Идём дальше: отопление

Напомним, дома, которые возводит по заказу своих клиентов производственная компания «Садко» состоят из конструкционных панелей – ОСБ, мебельная панель, а между ним качественный пенопласт. Энергоэффективность такого «пирога» сравнима с кирпичной стеной толщиной 25 сантиметров. То есть в этом домике будет также тепло, как в массивном кирпичном. Главное, грамотно и не затратно натопить. «Садко» в качестве дополнительной опции предлагает своим клиентам один из самых передовых и эффективных вариантов отопления.

Эффективность такого вида отопления известна – ИК-излучение греет не воздух, как все остальные радиаторы, а предметы и людей. Преимущества очевидны – при минимальном потреблении энергии, максимальная отдача и практически нулевые потери тепла «в воздух». «Инфракрасного пола» достаточно, чтобы в таком доме было тепло, даже в самую суровую зиму – проверено клиентами производственной компании «Садко».

Мебельное решение – как вишенка на торте

Меблировка – дело тонкое! Особенно если речь идёт о строении площадью 30-36 квадратных метров. Бездарная расстановка мебели способна превратить этот полноценный дом в спальню! И наоборот, грамотно расставленная мебель в силах сделать этот небольшой откровенно домик полноценным жилищем для семьи, где будет и прихожая, и кухня, и гостиная, и спальня. Причём, клиентам производственной компании «Садко» не нужно ничего выдумывать – застройщик предложит готовые варианты меблировки по цене сопоставимой со стоимостью среднестатистического гарнитура.

Кроме того, в качестве дополнительных опций производственная компания «Садко» предлагает своим клиентам усиленный (свайно-винтовой) фундамент и неограниченное количество окон и дверей с любым расположением. Всё это обговаривается на этапе заключения договора.

Николай Зиновьевич выбрал в качестве допопции «Эектропакет». В его окне уже горит свет. А там и до новоселья рукой подать!