Не упустите возможность провести выходные насыщенно и со вкусом вместе с гидом «ВНовгороде.ру».

В эти выходные сердцевину лета традиционно со вкусом отметят в Terraza. Летний вокал Ольги Ведерниковой (пятница 21:00) и Анны SOLAR (суббота 21:00) приправлен сочными dj-сетами DJ STEALTH (пятница 23:00) и DJ DOMINGO (суббота 23:00)! Остается только наслаждаться симбиозом стильной музыки и атмосферы летних вечеров!

Рок-суббота

16 июля вас ожидают сразу два отличных музыкальных события. Во-первых, на сцене новгородского театра для детей и молодёжи «Малый» дадут жару три рок-коллектива из двух стран. Германию представят группы  MISTRAL и Marian Kuprat & the Youngstownband, Россию - поистине народная новгородская группа АПМ. Вы точно надолго запомните этот вечер живой музыки и хорошего настроения! Ждём вас на Rock from Germany в эту субботу в 19 часов. К слову, сегодня с 21:00 тем же составом ребята зажигают в баре Jazz&Blues. 

Во-вторых, традиционно в июле все фанаты русского рока вспоминают лидера группы «Король и Шут» Михаила Горшенева. Клуб Железный папа устраивает вечер памяти непревзойдённого «сказочника». 16 июля песни «КиШа» прозвучат в исполнении группы Horizon (Санкт-Петербург). Начало в 20:00.

Теперь афиша для адептов клубной жизни. Этим субботним вечером вам будет куда пойти! На «Фрегате Флагман» выбирают Королеву лета (само собой, для девушек вход свободный всю ночь), в LED Night Club устраивают стильную Gold Night. Хотите пройти бесплатно? Приходите в золотом! А в лофт-баре «Дом быта» ожидается просто хороший вечер в компании Сингаджи, Mike и Steаlth.  Тем временем клуб Metro Dance Station приглашает вас отметить экватор лета пенным фестивалем! Море музыки, пены и танцев гарантированы. Скучно не будет! 

Радостное воскресенье

Есть силы веселиться в воскресенье? Тогда поехали! 

Соскучились по мягкому тёплому регги? Тогда скорее одевайте ваши улыбки и бегите на концерт солнечного бэнда «Доза радости»! Уже в это воскресенье, 17 июля, они порадуют вас своими лучшими композициями на сцене клуба «Железный папа». Начало в 21:00. Вход почти свободный, за donation, т.е. платишь сколько хочешь. Не скупитесь для хорошей команды! 

Если же вы настроены на созерцательные зрелища, сходите в кино! Все выходные в кинотеатре «Новгород» отличное анимационное фэнтези «Большой и добрый великан», ужасы «Мобильник» и биографическая драма «Гений». Это рассказ о выдающемся редакторе Максвелле Перкинсе, у которого всегда было исключительное чутьё на молодые таланты. Именно благодаря ему мир узнал Эрнеста Хемингуэя и Фрэнсиса Скотта Фицджеральда. Фильм рассказывает о новом открытии журналиста Томасе Вулфе. Любителям фантастики рекомендуем фильм «Равные». Вольная интерпретация известной антиутопии «1984» поразит вас актуальностью прочтения и, возможно, даже заставит задуматься о нашем общем будущем. Желаем вам креативно и продуктивно провести предстоящие выходные!

Фото из открытых источников