Завтра, 24 декабр, в кинотеатре «Новгород» пройдёт показ короткометражек Best thriller shorts 2021. Вы увидите четыре фильма из Дании, Франции, Испании, Австрии.

s1 FBATUGQ4

В первой картине «Остановите автобус» рассказывается о молодой женщине, которая просыпается связанной на подземном паркинге. Чтобы спасти свою жизнь, ей придётся подчиниться игре и открыть свою истинную сущность.

Во втором мистический фильме под названием «Пассажир» речь идёт о двух друзьях, которые делают судьбоносную ночную остановку на безлюдном участке пустынной магистрали. Они горячо спорят друг с другом, когда вдруг слышат крик женщины в соседнем туалете. Решения, которые они примут в тот момент, навсегда изменят их отношения и судьбы.

Из третьей короткометражки «Бедняжки» зрители узнают об истории девушки Рони. Она замечает, что за ней идёт неизвестная женщина. Эта ситуация вызывает у неё интерес. К сожалению, незнакомка следит не только за ней...

Последняя кинокартина «Параллели» повествует о документалисте сверхъестественных явлений на пенсии Луи. Он бросил попытки зафиксировать что-то мистическое на плёнку. Однако однажды его посещает женщина, которая утверждает, что пришла из другой реальности.

Фильмы будут поазаны на языке оригинала с русскими субтитрами.

Организаторы показа – Бюро приключений «53 тура».

Начало в 20:00. 16+.