Рачительный хозяин часто не готов платить за услуги, цены на которые кажутся ему слишком высокими. Поэтому до недавнего времени многие новгородцы не пользовались связью в международном роуминге – из-за расценок, заметно превышающих домашние. Впрочем, теперь предпринимателям не обязательно отрываться от дел во время поездки за границу: в этом туристическом сезоне «МегаФон» предложил своим клиентам опцию «Роуминг, гудбай». Она уменьшает затраты на телеком-услуги до нескольких раз. 

Главное преимущество опции в том, что она позволяет в 40 странах мира пользоваться голосовой связью, мобильным интернетом и SMS по ценам домашнего региона. Абонентская плата – 299 рублей в сутки. Это, например, всего 2,3 минуты разговора с Россией из Франции, если не подключать дополнительные опции. С опцией «обнуляются» и все входящие вызовы. Таким образом, можно удаленно решать любые рабочие вопросы по телефону, постоянно иметь доступ к электронной почте, мессенджерам или корпоративному сайту – и уже не прибегать к таким «радикальным» способам экономии, как отключение мобильного интернета или связи вообще. Роуминговые расценки сохраняются только при звонках по стране пребывания. 

Территория действия опции включает самые популярные туристические направления. Услуга доступна в таких государствах, как Италия, Германия, Франция, Чехия, Египет, Турция, Финляндия, Таиланд, ОАЭ и действует на любом тарифе «МегаФона». Плата за подключение опции «Роуминг, гудбай» не взимается. 

Первые же месяцы после запуска опции «Роуминг, гудбай» показали, что такое предложение было ожидаемо рынком. Заметная доля подключений приходится на наших корпоративных клиентов, малый и средний бизнес Новгородской области. Возможность серьезно экономить на связи и при этом эффективно контролировать работу своей фирмы из-за рубежа – это новые реалии, которые позволят предпринимателям свободнее передвигаться по миру, – отмечает Руководитель по развитию корпоративного бизнеса Новгородского регионального отделения компании «МегаФон» Елена Булай. 

Более подробную информацию можно узнать по телефону: 8 800 550 0555.