В 10:00 в администрации Великого Новгорода соберутся члены комиссии по жилищному хозяйству, архитектуре и землепользованию. А в 14.30 состоится заседание комиссии по экономике и финансам. Народные избранники обсудят повестку предстоящего 1 декабря заседания горДумы.

В 10:00 в областном Доме молодёжи пройдёт конкурс профессионального мастерства среди специалистов по молодёжной политике муниципальных районов и городского округа.

В 11:00 в администрации Великого Новгорода начнётся пленум новгородской городской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов.

В 12:00 в Центре творческой интеллигенции имени В.В. Сороки (Антоново) состоится публичная лекция «Россия. Новгород. Европа». Прочтёт её ведущий научный сотрудник Санкт-Петербургского Института истории РАН, кандидат исторических наук Геннадий Коваленко.

В  12:00 в правительства Новгородской области, состоится заседание Координационного совета по реализации семейной политики на территории Новгородской области. На нём наградят семьи, победившие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Семья года» – 2016.

В 15:00 на базе Новгородского Дома ветеранов (Береговая,48, корпус 3) пройдёт шахматно-шашечный турнир «Опыт и неординарность города шахмат и шашек».

В 18:00 в отделе-центре по работе с населением по месту жительства «Нехинский» администрация Великого Новгорода проводит публичные слушания по проекту планировки территории.

В 18:30 в Новгородской областной Филармонии – музыкальное приношение Антонию Аренскому.

В 19:00 в КЦ «Диалог» пройдёт концерт-притча Светланы Копыловой.

В это же время, в 19:00, на сцене Новгородского академического театра драмы имени Ф. М. Достоевского покажут комедию «Два мужа одной жены».

Фото Татьяны Дамриной