Жители Великого Новгорода могут следить за всеми событиями арт-фестиваля «ОКрошка» во Всемирной сети. Онлайн-трансляция организована благодаря мобильному оборудованию и безлимитному интернет-трафику, предоставленным компанией «МегаФон».

«ОКрошка» идёт на открытой площадке в районе Ярославова Дворища в течение всего лета. Поэтому даже самые преданные поклонники актуальной музыки разных жанров могут пропустить некоторые фестивальные события. Но следить за ними можно и удалённо – с помощью онлайн-трансляции. Надёжный интернет от «МегаФона» позволит погрузиться в атмосферу «ОКрошки» в любой точке мира (например, во время командировки или отпуска) и, конечно, в любом районе Великого Новгорода. 

Арт-фестиваль проходит в месте, очень популярном и у туристов, и у жителей города. Но тех, кто смотрит «ОКрошку» онлайн, тоже много. Каждое мероприятие фестиваля собирает в интернете до 1 500 просмотров. Благодаря скоростному мобильному интернету – а наша сеть 4G работает уже во многих городах и посёлках Новгородчины – «картинка» с фестивальной площадки почти повсеместно доступна в хорошем качестве и без торможений, – комментирует руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке компании «МегаФон» Татьяна Матвеева. 

Ознакомиться с тарифами и услугами компании можно на сайте или по телефону (8800) 5 500 500.

Фото: okultureno