Вчера на территории Новгородской области зарегистрировано три ДТП, в которых три человека получили ранения различной степени тяжести, в том числе один несовершеннолетний.

В 11:10 на улице Розважа в Великом Новгороде 27-летний водитель, управляя BMW, не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с автомобилем Volkswagen Golf и Nissan Tiida. В результате ДТП пассажир Nissan, 70-летняя женщина, осмотрена бригадой скорой помощи на месте происшествия. От госпитализации она отказалась.

В 15:55 на 2 километре дороги Великий Новгород – Нехино 28-летний водитель автомобиля Opel Astra сбил 58-летнего велосипедиста, который двигался по проезжей части и по неустановленной причине потерял управление велосипедом. Водитель велосипеда с сотрясением головного мозга доставлен в НОКБ. 

В 21:14 на улице Псковская в городе Сольцы 19-летняя девушка-водитель на ВАЗ-21144 сила 12-летнего велосипедиста, который переезжал проезжую часть слева направо по ходу движения автомобиля. Ребёнок с тяжёлыми травмами доставлен в Детскую областную больницу.