Сегодня, 18 ноября, губернатор Новгородской области Сергей Митин обратился к предпринимателям с просьбой сообщать в правительство о проблемах, с которым сталкивается бизнес.

Отмечается, что в Новгородской области при организации бизнеса возникает много проблем по согласованию и выдаче документов, по срокам подключения к сетям и выдаче разрешений на строительство.

Глава региона попросил не замалчивать эти проблемы, а сообщать о них на «горячую линию», которая организована в правительстве области ежедневно с 9 до 17 часов по телефону 700-116.

Вся информация будет еженедельно систематизироваться, направляться лично мне, первому заместителю губернатора, заместителю председателя правительства области, руководителям профильных департаментов, территориальных управлений федеральных структур. Уважаемые предприниматели! Мне очень важно ваше мнение, поэтому прошу вас активно использовать для обратной связи «горячую линию» и принять участие в совместной работе по улучшению инвестиционного климата Новгородской области, – передаёт слова губернатора пресс-центр правительства Новгородской области.

Фото из открытых источников