В 14:15 пройдёт заседание комиссии по городскому хозяйству Думы Великого Новгорода. После с повесткой предстоящего заседания Думы, которое намечено на 3 марта, познакомятся члены остальных комиссий.

В 17:00 на гребной базе СДЮШОР «Олимп» стартует студенческий Чемпионат по гребле-индор. В нём примут участие команды от институтов НовГУ. В программе: командная гонка на 500м, эстафета 4х250м, индивидуальная гонка на 1000 м.

В 17:00 в творческом центре «Рыжий кот» на Псковской, 23 открывается благотворительная выставка «Жил был ангел», средства от которой пойдут на помощь юной новгородке Верочке, девочке с ограниченными возможностями, которая нуждается в срочной операции. На открытии гостей ждут встреча с ангелами, вкусные пироги и чудеса. Выставка будет работать до 9 марта.

Если нынешний понедельник выдался для вас выходным днём, но вы не придумали, чем заняться, рекомендуем обратить внимание на предложение музея художественной культуры Новгородской земли. Здесь можно попасть на увлекательные пешеходные экскурсии: «История улицы Десятинная», «Путешествие по Десятинному монастырю», или экскурсию «От Храма к Храму»  по экспозиции «Культурное наследие Новгородских монастырей».

Фото Татьяны Дамриной