Очередная неделя в сети выдалалась морозной, заснеженной, но со здоровым румянцем! В традиционном обзоре смотрим, какими постами новгородцы порадовали друг друга за прошедшие семь дней. 

Самым громким событием недели мирового масштаба стали выборы президента в США. Это просто удивительно, но даже такая новость у новгородцев приобрела местный колорит! Надеемся, этим постом мы никого не обидим.

Сегодня в Великом Новгороде завершается Международный Гурмэ-фестиваль. Новгородцы и гости города активно посещали заведения-участники и вкушали различную экзотику из другой половины земного шара. И, конечно, не упускали возможности поделиться впечатлениями (пусть и весьма оригинальными) в соцсетях. Оказалось, нас ещё есть чем удивить!

Нынче зима наступила раньше календарного срока и сразу замела многие насущные проблемы! 

По данным сообщества «Крыши Великого Новгорода», на Софийской площади происходит что-то невообразимое: то ли метро копают, то ли ёлку ставят. Предлагайте альтернативные варианты в комментарии.

К слову, в автоцентре «Мандарин» хорошо подготовились к наступившим холодам и предлагают автолюбителям поступить точно также. Действует много выгодных акций и предложений, не откладывайте на потом.

3 ноября, в объектив корреспондента сетевого издания «ВНовгороде.ру» попал ещё один «Икарус». Впрочем, это был не единственный фотоаппарат, запечатлевший раритет на новгородских улицах. В сообществе «ЧП:53» мы нашли другие подобные кадры с комментариями вроде: «Да я глазам своим не поверил», «Обалдеть» (цензурная версия) и т.д.

И давайте напоследок просто немного отдохнём душой. В сообществе «Я люблю Великий Новгород» решили вспомнить классику «Типичного Новгорода». Есть вещи, над которыми время не властно!

Улыбайтесь чаще, проводите выходные весело и находите в интернете всё самое интересное!

Фото из открытых источников