В минувшую пятницу в ДКМ «Город» прошёл финал конкурса «Мисс Великий Новгород-2016». Программу открыла победительница национального конкурса красоты «Мисс Россия-2015» София Никитчук. В своём видеообращении девушка пожелала всем участницам удачи. 

15 девушек представили на суд жюри и зрителей грандиозную шоу-программу. В этом году темой мероприятия стали грёзы и мечты: девушки выступали в платьях принцесс, демонстрировали умение держаться на сцене, актёрское мастерство и пластику. Дефиле в купальниках и вечерних платьях не оставили равнодушными ни зрителей, ни жюри.  

Зрители особо отметили потрясающую певицу Джану - девушка приехала из Пскова и своей энергией буквально взорвала зал.

После небольшого перерыва партнёры огласили имена финалисток в различных номинациях. Победительницей официального интернет-голосования, которое проводил генеральный информационный партнёр конкурса сетевое издание «ВНовгороде.ру», стала участница под номером 5 Наталья. Девушка получила сертификат на эксклюзивное интервью и ценный приз. 

Неожиданностью вечера стало то, что звание Второй вице-Мисс получили сразу две девушки: участницы №7 Екатерина и №8 Мадина

Первой вице-мисс стала юная конкурсантка №9 Дарина

Оглашала имя победительницы организатор конкурса красоты Алла Симоненко.

Девочки, спасибо вам за этот праздник! Пусть сегодняшний вечер останется в вашей памяти и станет ещё одним шагом к вашим будущим победам. Думайте только о хорошем!

Титул «Мисс Великий Новгород-2016» получила Елизавета. Вместе с Аллой Симоненко победительницу поздравила директор автоцентра «Мандарин» Оксана Мехина. Елизавета получила из рук генерального партнёра конкурса сертификат на покупку ювелирного украшения.

Предлагаем вам еще раз увидеть самые зрелищные моменты конкурса в фотоотчёте. Тут можно увидеть историю конкурса красоты «Мисс Великий Новгород» с 2006 по 2015 годы.

Фото Алексея Мальчука