Сетевое издание «ВНовгороде.ру» преставляет обзор самых интересных постов в новгородских сообществах «Вконтакте» за прошедшую неделю.

Открывает наш обзор хорошая новость для любителей хип-хопа из группы «Я люблю Великий Новгород». Сообщество открывает серию гостевых подкастов Beat Street Podcast. Первым гостем стал талантливый и молодой диск-жокей из Северной столицы Kid Cope. К подкасту прилагается плейлист и ссылка на скачивание.

 

«АртСессия 2015: ГЕРОИ»

В группе продолжают появляться фотографии самого яркого события недели, которые выкладывают и участники, и организаторы «АртСессии». Поделитесь и вы своими фото, если вам довелось стать причастными к ежегодному шоу.

 

Группа помощи бездомным животным «Жизнь»

Волонтеры разыскивают хозяев двоих потеряшек. Фото крупного пса прислали из деревни Зарелье Новгородского района. А пушистую кошечку нашли возле дома 16/21 на улице Мира в областном центре.

 

«Барахолка. Новгород Великий»

В группе размещено актуальное сезонное предложение для родителей - санки. Сиденье удлиненное - могут влезть два малыша.

 

Кейс

Практичный предмет, символ ушедшей эпохи - кейс времен СССР.

 

Скоморохи

В группе размещаются записи не только о предложении, но и спросе. Так, Татьяна Симонян хотела бы приобрести статуэтки скоморохов производства бронницкого завода «Возрождение».

Фото из сообществ «Я люблю Великий Новгород», «Жизнь» -группа помощи бездомным животным», «Барахолка. Новгород Великий», «АртСессия 2015: ГЕРОИ» «Вконтакте»