Кадастровая палата Росреестра по Новгородской области сердечно поздравляет коллектив «ВНовгороде.ру» с двухлетием издания!

Ваш сетевой информационный ресурс – один из самых молодых в нашем регионе. Но это обстоятельство вы сумели сделать своим безусловным преимуществом. «ВНовгороде. ру» отличает стремительный рост, искренний интерес к событиям, происходящим на Новгородчине, и к её жителям с их проблемами и радостями, новаторский подход в создании рубрик, тематических разделов, в поиске авторов и нестандартных, интересных форм подачи информации. За два года работы вы сумели сделать главное – стать Интернет-лентой со своим лицом!

Благодарим вас за возможность тесного сотрудничества и распространения полезной для жителей Новгородской области информации об услугах Росреестра. По отзывам многих заявителей, которые обращаются в наше ведомство, информационные статьи и сообщения в разделе вашего издания «Юр.отдел» служат им надёжным ориентиром и своеобразным «ликбезом» во многих практических вопросах, в том числе в обретении знаний для оформления в собственность недвижимости, в предоставлении сведений о недвижимом имуществе из ЕГРН, в использовании передовых электронных способов получения информации.

Желаем творческому коллективу «ВНовгороде.ру» дальнейшего профессионального роста, интересных тем и героев, ярких публикаций, претворения в жизнь самых смелых идей и планов! Удачи и процветания!

Фото: pixabay