«Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» проводит опрос предпринимателей. Бизнесменам предлагают оценить, как меняется качество госуслуг в разных сферах.

Напомним, 4 года назад Агентством стратегических инициатив были разработаны 12 «дорожных карт» по улучшению условий ведения бизнеса. Причём, в создании планов мероприятий впервые в России принимали участие представители бизнеса.

Спустя 4 года пришло время спросить у предпринимателей, насколько по их мнению эти «дорожные карты» успешно воплощаются в жизнь.

В полной мере ли действуют вступившие в силу законопроекты? Получить их ответы на эти и другие вопросы, выявить срез мнений – главная цель проводимого опроса.

В том числе предприниматели могут выразить своё мнение по поводу эффективности «дорожной карты», призванной повысить качество госуслуг в сфере государственного кадастрового учета недвижимого имущества и государственной регистрации прав на недвижимое имущество.

Опрос носит строго конфиденциальный характер. Результаты будут использованы в обобщённом виде. Аналитические итоговые материалы, переданные впоследствии в Правительство Российской Федерации, послужат основой для принятия управленческих решений, которые помогут улучшить ситуацию в деловой среде.

Представители бизнеса могут пройти анкетирование в электронном виде в разделе «Регистрация недвижимости» на сайте АСИ.

Фото из открытых источников