Сегодня, 24 декабря, в зале Центральной спортивной арены состоялся традиционный «Новогодний» городской турнир по тхэквондо.

В соревнованиях приняли участи не только спортсмены Великого Новгорода и области, но и команды из Санкт-Петербурга и Вышнего Волочка.

Первым слово взял председатель родительского комитета Алексей Иванов. Он поблагодарил организаторов и пожелал удачи спортсменам:

Огромная благодарность спортивной школе «Спорт-индустрия» за предоставленный зал, в котором проводим эти соревнования. От лица родителей и спортсменов хочется поблагодарить тех, кто в такой сложной экономической ситуации не отвернулись от нас, а помогли провести эти соревнования, и тех, кто поддерживает наш вид спорта. Андрей Николаевич Ломанов уже второй год покровительствует нашему новогоднему турниру. Он поддерживает не только спорт, но и другие социальные проекты в нашем городе. Огромная благодарность и низкий поклон.

Сам депутат областной Думы также обратился к юным спортсменам с пожеланиями:

Я хочу пожелать участникам турнира в наступающем году меньше травм и разочарований, больше радости и улыбок, а также успехов и побед. А родителям – чтобы следующий год был лучше предыдущего.

Большим сюрпризом на соревнованиях для всех собравшихся стало появление Деда Мороза и Снегурочки. Ни один ребёнок не остался в этот день без сладких новогодних подарков, а сильнейшие спортсмены после подведения итогов увезут домой ещё и спортивные награды.

Фото автора