Предстоящее воскресенье в Великом Новгороде будет насыщенным на различные спортивные события. Как сообщает пресс-центр мэрии, уже в 10 утра на Ярославовом дворище начнётся бесплатный мастер-класс по йоге от одного из крупных спортивных центров города. В это же время на стадионе «Волна» стартует открытое первенство города по мини-футболу среди школьных и дворовых команд «Турнир выходного дня».

В 13:00 на «Волне» начнётся городской спортивный праздник «Итоги семейного лета». Новгородцев ждут весёлые эстафеты, игры и конкурсы. Событие прекрасно подойдёт для активного времяпреповождения всей семьёй.

Позже, в 15:30 на стадионе в Юрьево новгородских регбистов из клуба «Варяг» ожидает один из самых важных матчей сезона. Соперником главной команды Новгородской области будет один из лидеров Питерского регби - команда «Шторм». В воскресенье в рамках Федеральной регбийной лиги может определиться клуб, который поедет на Финал Федеральной регбийной лиги от Северо западного Федерального округа. Не пропустите знаковое событие в жизни новгородского регби!

Завершится яркий спортивный день соревнованиями на волейбольной площадке рядом с Летней эстрадой. Турниры по среди любительских команд начнутся в 18 часов. Присоединяйтесь к спортивным и не проспите этот день! 

Фото из открытых источников