В Новгородском районе завершился второй ежегодный детский хоккейный турнир «Весенний шторм». Три дня в напряжённой борьбе провели команды Северо-Запада 2007 года рождения.

В номинации «Лучший нападающий турнира» кубок достался игроку №9 ХК «Торнадо» Дмитрию Павлову. Лучшим бомбардиром турнира стал игрок №4 ХК «Бульдоги» Андрей Кораблёв (Санкт-Петербург). Лучшим вратарём турнира признан игрок №1 Гридчин Станислав, ХК «Пульс». Наконец, звание лучшего защитника турнира присуждено игроку №10 Савельеву Никите, команда «Олимпийские надежды».

В конце турнирной таблицы оказались новгородские «Йети». Пятое место завоевал псковский «Торнадо». Четвёртое место заняла петербургская команда «Олимпийские надежды». Бронза у ХК «Пульс» из Петрозаводска. Серебряным призёром турнира стала наша команда «Айсберг». Победители турнира - гости из северной столицы, клуб «Бульдоги».

«ВНовгороде.ру» представляет вам фоторепортаж с заключительных игр турнира и церемонии награждения победителей.