В ближайшие дни в Новгородской области пройдёт несколько спортивных событий. О самых интересных из них мы рассказываем в традиционном обзоре.

Футбол

Клуб «Тосно» из Ленинградской области, участвующий в Первенстве Футбольной Национальной Лиги, 25 апреля в 18:30 проведёт свой домашний матч на стадионе «Центральный» в Великом Новгороде. Соперник – «Волга» (Нижний Новгород).

Допуск зрителей на стадион в день игры начнётся с 17 часов 15 минут. 

Фигурное катание

23-24 апреля на ледовой арене спорткомплекса ДЮСШ «Спорт-индустрия» пройдёт Открытое первенство Новгородской области по фигурному катанию. В соревнованиях участвуют более 170 спортсменов из Великого Новгорода, Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Пскова, Карелии. Честь Новгородской области будут защищать 25 юных спортсменов.

Вход на трибуны свободный.

Киберспорт

Ежегодный турнир Новгородской области по киберспорту «Big Champ-2016» соберёт всех любителей игровой индустрии и кибер-соревнований Новгородской области, а также гостей из других регионов по адресу: Великий Ногвород, ул. Северная, 2 (территория автоцентра «Мандарин»). В программу соревнований войдут DOTA 2 (5vs5), World of Tanks (5vs5), FIFA 16 (1vs1), Mortal Kombat X (1vs1), Hearthstone (1vs1), а также трансляция игр, игротека с бесплатным Wi-Fi и приставками, мастер-классы по программированию и робоконструированию, настольные игры от магазина «Фишка» клуба и «Чёрный рыцарь», турнир по лазертагу от клуба HOLMGARD, конкурс косплея, территория квестов, розыгрыш призов, викторины, подарки.

Фото из открытых источников