В минувшие выходные в Риге прошел XXII Международный турнир по спортивной гимнастике «Кубок Тигрёнка 2019».

В состязаниях приняли участие воспитанницы Центра спортивной подготовки и «Манежа» Алина Шклокова и Валерия Крапивина, а также Мария Агафонова и Дарья Воронина.

Команда Новгородской области завоевала золотую медаль.

В личном первенстве Мария Агафонова стала победительницей, а Алина Шклокова – серебряным призёром соревнований в многоборье.

В отдельных видах упражнений наши гимнастки также вошли в число победителей и призёров. Алина Шклокова завоевала 1 место в опорном прыжке, 3 место в упражнениях на брусьях. Мария Агафонова заняла 1 место в упражнениях на бревне, 3 место – в вольных упражнениях. Валерия Крапивина стала первой в упражнениях на брусьях, в вольных упражнениях и третьей в опорном прыжке.