Для тех новгородцев, которым не безразличен здоровый образ жизни, кто стремится к высокому качеству жизни, не мыслит свою жизнь без занятий физической культурой и желает привести себя в отличную спортивную форму, в новгородском Спортивном клубе «S-fitness» подготовили предложение, которому обрадуются многие.

Как сказал управляющий Спортивным клубом «S-fitness» Сергей Ткаченко:

Спортивный клуб «S-fitness» дарит уникальную возможность и новичкам, и тем, кто уже открыл для себя мир фитнеса или ещё только задумался об этом. В феврале 2019 года, придя в наш клуб, вы можете получить не просто одну пробную тренировку, а целую неделю бесплатного фитнеса, при этом посещая как тренажерный зал, так и любые групповые занятия. Кроме 7 дней бесплатного фитнеса, мы дарим вам и бесплатный персональный тренинг. Если вы не профессиональный спортсмен, а обычный человек, который видел беговую дорожку только по телевизору, не знаете, что делать и как правильно заниматься – то это прекрасная возможность 2 раза бесплатно позаниматься с любым из наших персональных тренеров!

Квалифицированные тренеры проведут индивидуальную диагностику вашего организма и на основе имеющихся ограничений по здоровью дадут рекомендации по организации тренировочного процесса и правильному питанию.

После недели бесплатного фитнеса «S-fitness» предлагает своё фирменное фитнес предложение – «Программу 21» с гарантией получения вами результата, которая включает:

– 21 день полностью «безлимитного» фитнеса;

– персональное фитнес тестирование;

– 3 включённые тренировки с персональным сопровождением тренера;

– составление профессиональных рекомендаций по питанию и тренировочному процессу;

– и самое главное – гарантия получения вами результата. Вы похудеете на 3 килограмма или мы вернём вам деньги!

Кроме «Программы 21» имеется широкий спектр клубных абонементов для индивидуальных занятий в тренажёрном зале и участия групповых программах.

Для девушек и женщин – это уже ставшие популярными групповые направления: 90/60/90, стретчинг, танцы на полотнах, плоский живот-стройные бедра, сайкл и новые программы: табата, минд-энд-боди, тай-бо и фит-бо.

Ну а юноши и мужчины, чтобы стать не только сильнее, но и увереннее в себе, дополнительно к тренажёрному залу, могут заняться боксом или карате.

Хотите прийти в форму – приходите в «S-fitness»!

Мы вам поможем, как уже помогли сотням наших клиентов!

Узнайте подробности и запишитесь на участие в Неделе бесплатного фитнеса на рецепции клуба по адресу: ул. Большая Санкт-Петербургская, 64, по телефону (8-8162) 535-035 или через интернет.

Сайт: vnovgorod.fitness-super.ru
VK: vk.com/s_fitness_vnovgorod 
FB: facebook.com/SportClub.Sfitness.VNovgorod

* S-fitness – С-Фитнес

Информацию об организаторе акции, сроках, месте и порядке её проведения, действующих ограничениях уточняйте в Спортивном клубе «S-fitness».