Восьмая попытка МФК «Деловой партнёр» попробовать, какова на вкус победа в высшей лиге первенства России по мини-футболу, осталась не реализованной. Дома стены не помогли, уже пятый раз. Да из восьми сыгранных матчей пять мы провели дома, а результата нет.

Хотя казалось, теперь-то получится. К 20-й минуте мы вели 2:0. Подавляющего преимущества над нижегородским «Оргхимом» не было, но запас прочности присутствовал. До 24-й минуты, когда нападающий гостей Дмитрий Зайцев отыграл один мяч. Ну, Зайцев, погоди!

Это был гол в раздевалку. После перерыва, на 27-й минуте, нижегородцы сравняли счёт. А ещё через 10 минут дуплетом с разницей в несколько секунд установили окончательный счёт – 2:4.

Играющий тренер нашей команды Алексей Раевский посетовал, что нельзя постоянно надеяться, что вратарь выручит. Не выручит, если сами забивать не будем. Главный тренер «Оргхима» Рашид Камалетдинов упрекнул своих, дескать, сделали из новгородского вратаря Александра Чугунова героя первого тайма. «Наносили много ударов, но всегда на последнем рубеже был их вратарь, – сказал он. – А так быть не должно».

Короче говоря, восемь игр, семь поражений, одна ничья. Мы по-прежнему на последнем, 16-м, месте. 1 декабря играем на выезде с «Газпром—Югра». Соперник не из грандов лиги (5 очков в 7 матчах). В составе только два игрока достигли возраста 20 лет. Остальным по 18-19.