В эту субботу, 25 августа пройдёт приключенческая гонка «Горячие Головы. Побег – 2018». В ней примут участие 160 человек. По данным организаторов, все участники абсолютно случайным способом с помощью Рандомайзера были распределены в 16 команд по 10 человек. 

Целью мероприятия мы поставили для себя – выход из зоны комфорта, которую сравнили с тюрьмой. Наша задача хотя бы на день покинуть эту тюрьму. Запомните главное – все происходящее на площадке – это лишь сценарная игра имеющая свои правила и не более, покупая билет вы соглашаетесь со всеми указанными ниже правилами.

А ждёт на этот раз участников экстрим-забега много нового: в 5 километров существующей трассы с искусственными и естественными препятствиями внесли изменения. выживающих встретят участки, где руки будут связаны, какие-то придётся проходить вслепую, где-то – тащить соратников, а на некоторых препятствиях в них, возможно, будут стрелять… 

С момента появления на площадке и до момента финиша командам будет запрещено: смотреть в глаза организаторам, за это после предупреждения будут зачисляться штрафные баллы команде; растягиваться команде более чем на 20 метров; собираться в группы более 5 человек на площадке, не считая команды. Кроме того, необходимо беспрекословно выполнять все требования организаторов.

Девиз мероприятия – «Ной не ныл, и ты не Н(н)ой»!

Фото: Алексей Александров