Надежда Соколова завоевала бронзовую медаль международных соревнований по вольной борьбе «Кубок Канады». Турнир прошёл в городе Гуэлф провинции Онтарио.

Подопечная тренера Олега Маркова (СШОР №4) стала третьей в весовой категории до 50 килограммов. Победительницей соревнований стала канадка Джесси Макдональд, на втором месте – Жу Чан из Китая. В борьбе за третье место Надежда Соколова оказалась сильнее другой россиянки Анжелики Ветошкиной. Представительницы России победили в пяти из десяти весовых категорий. Всего в соревнованиях приняли участие более 120 спортсменов из 7 стран мира.

Ещё одну бронзу – Кубка мира по велоспорту-шоссе среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата – завоевала Анна Тихонова. Соревнования прошли в голландском Эммене. Анна Тихонова заняла третье место в групповой гонке. Победительницей стала американка Шон Морелли, второй – Катель Алансон из Франции. Кроме того, наша спортсменка заняла пятое место в индивидуальной гонке. Напомним, в июне Анна Тихонова стала трёхкратной вице-чемпионкой России.