«ВНовгороде.ру». Пауза          Александр Розбаум приступит к работе 10 октября. О первоочередных задачах новый мэр уже рассказал          Указ о частичной мобилизации в Новгородской области: кому и сколько платить, какая ответственность за неявку          В Новгородской области из-за мобилизации резко выросло число свадеб, разводов и установлений отцовства          Новгородский губернатор разъяснил, как правильно провести мобилизацию в регионе          

На входных спортивный комплекс «Манеж» принимал Открытые областные соревнования на призы Заслуженного мастера спорта России Анны Ковалевой. Самые зрелищные моменты Вы можете увидеть в фотоотчёте.

Соревнования были приурочены к Всероссийскому дню гимнастики, который празднуется в нашей стране с 1999 года.

В розыгрыше медалей участвовало около 100 спортсменов. Помимо хозяев за победу боролись гимнасты из Старой Руссы и Великих Лук.

Соревнования проводились по программам: 1 юношеского, 3, 2, 1 разрядов и программе КМС. Всего разыграно 10 комплектов наград.

Звание Кандидат в мастера спорта завоевали два новгородца: Ольга Голуб и Дмитрий Жаренов.

В соревнованиях разрядников, побеждали в основном наши спортсмены. Кирилл Раков и Валерия Крапивина выполнили 1 разряд, Валерий Криваносов 2 разряд, победы по программе 3го разряда одержали Максим Сугревич и Екатерина Васина из Старой Руссы. 

Видео предоставлено Вячеславом Столбовым

Анонс спортивных событий: гимнастика и мини-футбол
 
Юбилейные областные соревнования по спортивной гимнастике на призы Анны Ковалёвой собрали около сотни юных спортсменов
 
Соревнования по спортивной гимнастике на призы Анны Ковалёвой пройдут в Великом Новгороде