Экстрим-фестиваль «Горячие головы» приближается. Третий год подряд вместе соберутся «безбашенные», полные энергии и упорства смельчаки, готовые проверить свою выносливость. 

С каждым годом трасса немного усложняется: увеличивается в размере, появляются новые естественные и искусственные преграды. Но людей это не пугает. Наоборот, фестиваль становится популярным, на него приезжают с разных городов, и с каждым годом количество участников и просто зрителей растёт. Сейчас трассу активно подготавливают и проверяют организаторы.

Впрочем и участников не оставляют без внимания. Каждые выходные проводятся профессиональные тренировки для всех желающих. На одной из них мы и побывали.

... Если хотите знать, что вас ждёт в забеге, то хотя бы одну тренировку стоит посетить. Во-первых, вы подготовитесь физически, благодаря силовым упражнениям. И во-вторых, самое главное, протестируете некоторые препятствия, которые вскоре будете пролетать не задумываясь. А также вы подготовитесь морально, найдёте свои слабые стороны и успеете улучшить свои возможности. 

Фестиваль «Горячие головы» для экстремальных, берущих от жизни всё, людей. Это около 5 километров пересечённой местности с более 30 препятствий. Участвуют не только спортивные люди, но и желающие ощутить адреналин в крови.

Фестиваль – территория здорового образа жизни. Там не будет алкоголя и курения. Зато развлекательная программа обеспечена: пейнтбол, детская зона, мастер классы, зоны силового экстрима, фудтраки, музыка, танцы и многое другое. 

Фестиваль пройдёт 14 июля 2018 года. Всю информацию по тренировкам и билетам можно узнать в официальной группе в «Вконтакте» https://vk.com/hotheads2018.

Фото автора