Новгородские гимнасты завоевали 23 медали, в том числе 10 золотых, на Всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике «Приз Буратино».

Наибольший вклад в копилку наград внесли воспитанники «Манежа». У девушек среди кандидатов в мастера спорта Ольга Голуб выиграла 4 медали, из которых 2 золотые (многоборье и опорный прыжок), 1 серебряная (бревно) и 1 бронзовая медаль (вольные упражнения). В активе выступавшей по программе первого разряда Софьи Тарасовой  2 золота (в многоборье и на бревне) и 2 серебра (вольные упражнения и брусья).

У Анастасии Бедриной и Полины Степаненок, выступающих по программе второго разряда 6 медалей на двоих, 4 золотых (многоборье, бревно, брусья,  вольные упражнения) и одну серебряную (опорный прыжок) медаль завоевала Анастасия Бедрина,  Полина Степаненок – серебро на брусьях.

У юношей в многоборье, по программе 3 разряда  Иван Марков завоевал золото, Александр Садиков – серебро, Ефимов Владимир – бронзу.

В число призеров соревнований вошли также гимнастки Старой Руссы и Боровичей. Так, у боровичанки Марии Агафоновой – бронза в упражнениях на бревне по программе КМС. В соревнованиях гимнасток 1 разряда также на бревне рушанка Вероника Сидорова заняла 3 место, в опорном прыжке – 2 место, первое заняла также представительница Старой Руссы Алиса Петрова. По результатам многоборья у Вероники Сидоровой – бронзовая медаль.