Для тех, кто набрал лишние килограммы и прибавил не самые красивые сантиметры за длительный период столь любимых нами новогодних праздников и желает привести себя в отличную форму, которой позавидуют все Ваши друзья, в новгородском фитнес-клубе «S-fitness» начинается очередной проект – «Будь в форме. Зима 2018».

В рамках эксклюзивной «Программы 21» участники проекта, выразившие желание в нём участвовать, будут три недели индивидуально заниматься с инструкторами клуба по индивидуально составленному для них плану тренировок и соблюдать рекомендованную программу питания, чтобы потом с гордостью сказать: «Я смог! А сможешь ли ты?».

Как рассказал управляющий спортивным клубом «S-fitness» Сергей Ткаченко:

«Будь в форме. Зима 2018» – это проект для смелых и решительных, для которых желание привести себя в форму – это не просто слова, а реальные действия!

6 февраля 2018 года в 19:00 в клубе будет проведён кастинг претендентов, желающих участвовать в проекте, затем состоится встреча с отобранными участниками, их фотографирование, знакомство с инструкторами, которые будут вести их все эти три недели, персональное фитнес-тестирование, составление планов питания и тренировок и самое главное – обозначение индивидуальной цели проекта для каждого участника. А уже с 7 февраля начнётся работа «над собой и своим телом»!

А ты хочешь стать участником проекта «Будь в форме» от клуба «S-fitness»? Тогда запишись на участие в проекте на рецепции по адресу: Большая Санкт-Петербургская, 64, по телефону: (8-8162) 535-035 или через интернет в группах в VKили FB.

Спортивный клуб «S-fitness» ждёт всех тех, для кого понятия здоровье и красота не разделимы!

Всем, кто ещё не пробовал «Программу 21» и желает подойти к летнему сезону в отличной форме, в клубе рекомендуют воспользоваться исключительной возможностью, и только до конца февраля записаться на бесплатное пробное занятие. Записаться можно только на сайте клуба.