Для тех, кто набрал несколько лишних килограммов за период летних шашлыков и желает привести себя в отличную форму, которой позавидуют все Ваши друзья, в новгородском спортивном клубе «S-fitness» начинается очередной ежегодный проект – «БУДЬ в ФОРМЕ». В течение трёх недель участники проекта, выразившие желание в нём участвовать, будут индивидуально заниматься с инструкторами клуба по персонально составленному для них плану тренировок и соблюдать рекомендованную программу питания, чтобы потом с гордостью сказать: «Я смог! А сможешь ли ты?».

Как сказал управляющий спортивным клубом «S-fitness» Сергей Ткаченко:

Проект «БУДЬ в ФОРМЕ» это проект для смелых и решительных, для которых желание привести себя в форму – это не просто слова, а реальные действия! Сейчас в клубе «S-fitness» проводится первоначальный отбор кандидатов для участия в проекте. 11 октября 2017 года будет проведён кастинг претендентов, желающих принять в нём участие. Ну а после состоится встреча с отобранными участниками проекта, их фотографирование, знакомство с инструкторами, которые будут вести их все эти три недели, персональное фитнес-тестирование, составление планов питания и тренировок и самое главное – обозначение индивидуальной цели проекта для каждого участника. А уже с 16 октября начнётся работа «над собой и своим телом»!

О ходе проекта, его промежуточных результатах, «победах и поражениях» участников мы систематически будем информировать своих читателей.

Спортивный клуб «S-fitness» ждёт всех тех, для кого понятия здоровье и красота не разделимы!

А Ты хочешь стать участником проекта «БУДЬ в ФОРМЕ» от клуба «S-fitness»? Тогда запишись на участие на рецепции клуба по адресу: улица Большая Санкт-Петербургская, 64, по телефону (8-8162) 535-035 или через интернет: сайт, группу VK и страницу FB.