Вы готовы провести выходные на все сто? Встречайте гид по развлечениям «ВНовгороде.ру»!

Обращаем ваше внимание: все мероgриятия обзора имеют возрастное ограничение 18+. 

Пятница с клевером

Все на праздник в честь Дня святого Патрика! Издавна этот день славится лихими танцами, заводной музыкой и отличным весенним настроением. Лофт-бар «Дом быта» делает зелёную вечеринку вместе с dj's Dima Sound, dj Stealth, Domingo. В «Bunker Night Club» на «Ночи Святого Патрика» – подарки от леприконсов: шампанское всем девушкам, тонны отличной музыки от dj's Focus & North и свободный вход до полуночи. Старт вечеринки в 22:00. 

«Soda Club» ищет самую очаровательную девушку! 17 марта здесь пройдёт конкурс «Миссис весна 2017». Вас ждёт большая шоу программа от прекрасных участниц, выступления артистов, атмосфера праздника и, конечно же, увлекательное соревнование. Начало шоу в 19:00. А после оставайтесь на «Беспроигрышную ночь» в любимом клубе: для вас заготовлено более сотни подарков в беспроигрышной лотерее! 

17 и 18 марта  в «Metro Dance Station» – мегарелаксный «Metro Weekend». В пятницу вход с браслетом любого клуба – бесплатный. Приходите в гости за хорошим настроением!

«Железный папа» любит удивлять: в пятницу на сцене «папочки» – психоделическо-нуаровый бродячий театр «Babakaband». Будьте осторожны: коктейли на основе блюза, гитарного фидбэка, 
джаза, эмбиента, немецкого кабаре, рок-­н-­ролла, французского шансона, домашней теплоты и душевной искренности вводят в творческий транс. Начало в 21:00.  

Звёздная суббота

18 марта на сцену ДК «Акрон» поднимутся самые обаятельные, привлекательные и спортивные мамочки и жёны. В 17:00 здесь стартует финал конкурса «Миссис Великий Новгород – 2017». Традиционно новгородкам будет предложено четыре испытания: визитная карточка, творческий конкурс «Волшебные сны» с участием детей и других членов семьи конкурсантки, спортивный тур, а также дефиле в вечерних платьях. 

Напоминаем, что выбрать свою миссис могут и наши читатели. Всенародное голосование за участниц конкурса «Миссис Великий Новгород-2017» по версии читателей «ВНовгороде.ру» завершится в субботу. Победительница интернет-голосования получит сертификат на публикацию интервью в нашем издании и специальный приз от спонсора конкурса автоцентра «Мандарин». Не забудьте отдать ваш голос самой достойной! 

У вас день рождения в марте? Вам повезло! В эту субботу клуб «Soda» проведёт «Ночь именинников». «Мартовцам» – бесплатный вход для всей компании, золотая клубная карта, бутылка шампанского, поздравление на сцене клуба, скидка на всё меню и возможность принести свой праздничный торт. Ждём всех на самом большом дне рождения! 

18 марта в клубе «Железный Папа» питерские рокеры «Северо-Zапад» презентуют свой новый альбом «Люди с неограниченными возможностями». Кроме новых «боевиков» вы услышите любимые песни из альбомов «ЧерноWiki» и «Басни для самых маленьких»Вход свободный, начало в 20:00. 

«Дом быта» ждёт в гости бомбу из Петербурга – dj Babak. Один из самых гастролирующих хаус музыкантов нашей страны, тёмная лошадка российского хауса и одновременно одна из его главных надежд порадует вас сочными темами и стильной музыкой.  

В субботу в Bunker Night Club пройдёт кастинг на самое скандальное российское ТВ-шоу «Дом-2». Отбор проводит участник реалити-шоу Андрей Черкасов. Сразу после кастинга – автографсессия и фотосессия, after party и развлекательная программа от Андрея. Ждём самых смелых! 

Киновоскресенье

Все выходные в кинотеатре «Новгород» смотрите триллер, стирающий иллюзии, «Война». Морской пехотинец со своим боевым другом возвращается домой после кампании в Ираке, которая закончилась для Америки катастрофой. Страна лежит в руинах пост-апокалипсиса. Морпех решает, во что бы то ни стало отыскать жену и сына в новом мире, где господствует жестокость и право сильного. 

Как преодолеть одиночество? Ответ на этот вопрос Анна Матисон постаралась выразить в фильме «После тебя». Алексей Темников – гениальный танцор, лишенный возможности танцевать. Травма, полученная на сцене и прервавшая его карьеру, прогрессирует, и совсем скоро Темников не сможет ходить. Герой сам отрезал себя от «внешнего мира», но желание оставить творческое наследие оказывается сильнее боли. В главной роли – Сергей Безруков, рекомендуем к просмотру!

И наконец, не оставьте без внимания новую российскую комедию «Любовь с ограничениями» с довольно нетипичным для нашего кино сюжетом. Главный герой получает фиктивные медицинские документы, садится в коляску и едет на собеседование в «Нашгаз». Он получает престижную работу, большую зарплату, отличную квартиру, весь мир открыт для него, но теперь он должен постоянно быть в инвалидном кресле. 

Пусть ваши выходные будут солнечными, насыщенными и радостными!

Фото из открытых источников