Наш гид по развлечениям - это море отличных вечеринок, драйва и веселья на любой вкус. Осталось сделать свой выбор!

Обращаем ваше внимание, что все события обзора имеют возрастное ограничение 18+ за исключением Лыжни России (6+) и Ice drift session 3.0 (0+). 

Барная пятница 

Пятничным вечером в клубе «Железный папа» – душевные авторские песни Саши Ронина. Благородный флёр идеологии Петербурга, отсутствие навязчивости и тонкая мужская лирика эмоциональный фон, в который погружаешься на выступлениях этого автор-исполнителя. Начало в 21:00, вход свободный. 

«Фрегат Флагман» продолжает серию вечеринок Bartending Friday. Каждую пятницу команда барменов клуба радует гостей специальными подарками и отличным настроением. За музыкально-танцевальное оформление на волнах ночного отрыва отвечают любимые резиденты: dj's Artem Alekseev и Fader. Оставайтесь на всю ночь! Тем временем в Bunker Night Club отметят Международный день стоматолога. В программе: конкурс на самую красивую улыбку, много хорошей музыки и подарков от партнёров, атмосфера с MC Даниилом Ревельским. Ждём всех представителей благородной профессии на настоящий праздник!  

Незабываемым событием станет открытие нового ночного клуба SODA Night club & Concert hall. Думаем, что многим из вас его месторасположение уже знакомо: ещё недавно здесь располагался клуб LED. Приглашаем посмотреть обновлённую концепцию места: VIP-балкон, караоке-зона, расширенная барная стойка. В честь открытия – лазер и конфетти-шоу и бесплатное шампанское всю ночь! Старт праздника в 22:00. А кто не успеет повеселиться в пятницу, сможет попасть на второй день праздника в субботу.

Автосуббота

Время наточить лыжи! 11 февраля с 10:00 до 14:00 в Окуловке пройдёт Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России». По предварительным данным, более 700 жителей области проверят свою физподготовку и отлично проведут время. И хотя официально приём заявок уже окончен, вы всё ещё можете попытаться зарегистрироваться по электронной почте 777-345@bk.ru. Для участников из Великого Новгорода будет организована доставка до места соревнований и обратно, так что не упустите возможность встретить субботу спортивно! 

Отличная новость для автолюбителей: 11 и 12 февраля на Картодроме «Юрьево» пройдёт заключительный этап по зимнему дрифту Ice drift session 3.0. Вас ждут эффектные и экстремальных парные заезды, музыка от резидентов Autosation, настроение от ведущего события, горячие напитки и вкусности. Приходите всей семьёй! Зрители до 7 лет проходят бесплатно. 

В субботу С 21:00 «Железный папа» ударит фанком и диско по хандре и унынию. Для вас играют dj's Boogieman и Said. Пляшем, вход свободный! К слову, также как и лофт-баре «Дом быта», где всю субботнюю ночь зажигают Dima Sound, Stealth, Domingo. 

11 февраля в Metro Dance Station общегородской «Девичник» для прекрасной половины человечества! Специальный гость вечера Анатолий Окулов. Приходите потанцевать и посекретничать! 

До Дня всех влюблённых осталось всего ничего, и в преддверии праздника Фрегат Флагман устраивает Big love night. Гость самой романтической вечеринки года Александр Амурный. Вход  для девушек свободный всю ночь.

Киновоскресенье

Смотрите актуальные новинки со всего света в кинотеатре Новгород! Начните выходные с французской комедии «Семейное ограбление». Анжела и Анжелика две абсолютно разные девушки, которые не имеют ничего общего. Кроме, разве что, отца, которого они никогда не видели. И вот однажды он появился в их жизни. Вор международного масштаба решил наверстать упущенное, создав с дочерьми безумную команду, чтобы совершить ограбление века. И все бы ничего, только гениальный план дает сбой, и всё идёт не по сценарию! 

Ещё один must have выходных – остросюжетный боевик «Джон Уик-2». Когда бывший коллега Джона решает взять под свой контроль таинственную гильдию убийц, Уик вынужден выйти из отставки. Ведомый кровавой клятвой Джон отправляется в Рим, где ему придется сразиться с одними из самых опасных киллеров в мире.  Если же и этот сюжет кажется вам не слишком «крепким», рекомендуем пощекотать нервы ужасом «Звонки». Молодой человек увлеченно исследует мрачную субкультуру, связанную с таинственной видеокассетой, через 7 дней после просмотра которой гибнет всякий увидевший запись. И вскоре под опасность попадает его собственная жизнь. 

Всем влюблённым посвящается фантастическая киноновинка «Космос между нами». Это – трогательная межгалактическая история любви земной девушки и Гарднера Эллиота, выросшего в экспериментальной колонии на Марсе. Их роман начался в интернете, и теперь Эллиот летит на Землю, чтобы встретиться с возлюбленной, не зная, что его здесь ждёт. Пусть ваши выходные будут наполнены романтикой и теплом. Хорошего отдыха!

Фото из открытых источников