На днях в Великом Новгороде прошёл очный тур областного конкурса-фестиваля детского и молодёжного творчества «Ты – Звезда» (0+). Всего на конкурс, призванный объединить в творческом порыве здоровых детей и ребят с ограниченными возможностями, поступило около 150 заявок. Фотографии и видеоролики прислали участники из Великого Новгорода, Валдая, Шимска, Пролетария, Трубичино, Панковки.

Ребята подготовили работы и номера в номинациях «Инструментальное творчество», «Вокальное творчество», «Хореография», «Художественное слово», «Изобразительное искусство и прикладное творчество». 

В ходе очного тура определилось 34 финалиста. Имена ещё пятерых станут известны в ходе зрительских голосований на нашем сайте. В номинации «Изобразительное искусство и прикладное творчество» второй шанс получат двое ребят, набравших наибольшее количество голосов. 

Итак, голосуйте за лучших! Итоги мы подведём 24 января в 15:00. Пять счастливчиков примут участие в гала-концерте, который состоится 19 февраля 2017 года в Новгородской филармонии. 

Голосование осуществляется по схеме: один голос с одного IP-адреса.