Предстоящие выходные в Великом Новгороде будут стильными, красивыми и куражными! Подробности - в традиционном гиде «ВНовгороде.ру».

Дископятница

До Нового года осталось всего 16 дней! Дед Мороз уже упаковывает подарки, а мы тем временем наслаждаемся согревающими DJ-сетами и вкусной едой в кафе Terraza! В эту пятницу для вас играет dj Artem Alekseev! Присоединяйтесь к атмосфере веселья и радости в 22:00.

16 декабря в LED Night Club будет душевно и уютно. Лидер группы «Обе-рек» Денис Михайлов порадует новгородцев акустическим концертом. Начало в 20:00, не пропустите самоё теплое событие зимы! 

В клубе «Железный папа» в пятницу грядут заводные алкоритмы! Весь вечер за диджейским пультом – Andy Joy, Matvey Krem, Go Lego. Ведущий вечера – Денис Киселёв. Начало в 23 часа, вход свободный. Тем временем в лофт-баре «Дом быта» настроение создают Mike, Dima Sound и Stealth, а в клубе «Фрегат Флагман»  лихо отплясывают под любимые треки девяностых и нулевых вместе с dj's Artem Alekseev и Fader. Стань частью самого мощного танцевального движения!

Красивая суббота

Главный конкурс красоты «Мисс Великий Новгород-2017» пройдёт уже в эту субботу!. 17 декабря на сцену ДКМ «Город» выйдут 11 прекрасных новгородок, чтобы сразиться за звание самой красивой и обворожительной.  Успейте проголосовать за самую достойную до утра субботы, а также читайте наши спецвыпуски, посвящённые участницам прекрасного конкурса. Начало в 17:00. А после конкурса отправляйтесь в клуб «Фрегат Флагман» на afterparty самого красивого шоу. 

17 декабря в «Дом быта» объявляется бомба-ночь! За пультом D.Salin, Staelth и Mike. А в клубе «Железный папа» готовятся встретить славный праздник Йоль. Программа намечается насыщенная: с 18 до 21 часа смотрим новые серии сериала «Викинги», с 21.00 участвуем в открытии новой выставки художника Вячеслава Смирнова. Затем слушаем лекцию-концерт «Музыка веков» Новгородского государственного музея-заповедника и выступление группы «Бродибрага». Завершение вечера будет не мене динамичным, с гармошкой, песнями и плясками. Вход свободный, начало в 18:00. Будет весело!  

Как же давно мы ждали «Супиршоу» самой харизматичной группы Великого Новгорода! И вот наконец «Рассол» порадует нас мегаконцертом! Событие сие произойдёт 17 декабря в 20:30 в Metro dance station. В концерте также примут участие Валерия Григоренко, ансамбль «Эйфория», «A'Cappella FM» и Лера Волкова. Описывать бесмысленно надо слушать!

Киновоскресенье

И напоследок, свежие новости из кинотеатра «Новгород»!

Смотрите французские приключения «Одиссея» о легендарном мечтателе и первопроходце Жаке Иве Кусто. Его открытия стали настоящей Одиссеей современности, его поступки вдохновили миллионы. И его главное путешествие осталось тайной!

Всей семьёй отправляйтесь на искромётную отечественную комедию «Ура! Каникулы». Шестиклассник Паша вместе с семьей отправляется на горнолыжный курорт, Никто не мог предположить, что именно здесь скрываются похитители старинного ожерелья царицы Тамары… Развязка этого веселого детектива наступит под бой курантов в самый канун Нового года. И да, ещё немного о главном празднике: экстравагантная и очень смешная история показана в американской комедии «Новогодний корпоратив». Когда сестра героя, генеральный директор компании, угрожает брату закрыть его филиал, он устраивает эпическую рождественскую вечеринку, чтобы заполучить большого клиента и спасти фирму. Однако праздник выходит из-под контроля и начинается нечто совершенно невероятное!... 

Кроме того,  в кинотеатре продолжается показ российской драмы «28 панфиловцев» и ужасов «Дары смерти». Берегите свои нервные клетки, радуйтесь каждой новой минуте и проведите эти выходные ярко и позитивно!

Фото из открытых источников