Планируйте интересные и насыщенные выходные вместе с традиционным гидом «ВНовгороде.ру»!

Клубная пятница 

25 ноября с 21 часа на сцене Папа-Бара - Женя Щербаков (ex-Авгур,Облико Морале) и Вика Дариан (ex-Неба Жители) поют и играют ваши любимые песни! Два часа в эфире - Animal jazz, Торба-на-круче, 7Б, Сплин, The White Stripes, The Portishead, The Cranberries и авторские песни дуэта. А с 23 часов начинаем вечеринку «Алкоритмы». Душевные ретро хиты 70-х-80-х играют G0-Lego и Денис Киселев. Вход на всё свободный.

Проведите пятницу вкусно на кулинарном воркшопе с «ФК Тосно»! 25 ноября в 21:00 в кафе Terraza шеф пройдёт совместный мастер-класс шеф-повара Марии Штатовой с членами футбольной команды и главным тренером Дмитрием Владимировичем Парфёновым, а после - автограф-сессия спортсменов. Согласитесь, пропустить такое событие просто нельзя! Если же душа требует упругих битов и стильных ритмов, то дорога вам прямо в лофт-бар «Дом быта». Весь вечер здесь играют Dima Sound, Domingo, Stealth.

Ностальгическая суббота 

И ещё немного о футболе! Поклонники этой игры знают, что 26 ноября на стадионе «Электрон» ФК «Тосно» проведёт заключительную в нынешнем году домашнюю игру против ФК «Сокол» (Саратов). Начало в 15:00, идём всей семьёй! 

Теперь о музыкальных событиях. В субботу в «Железном папе» абсолютно бесплатно играют The Ferst, а LED Night Club выходные отметят грандиозной вечеринкой 90-х «Поднимите Руки Вверх!». Герои ночи - Алексей Потехин (экс-«Руки Вверх») и группа «Фактор 2». Возвращаемся в школьные годы в 20:00. На «Фрегате Флагман» осенний сезон закрывают вечеринкой Black November в лучших музыкальных традициях клуба. Что выбрать - решать вам!

MC-воскресенье

Не расслабляемся в воскресенье, ведь сам Noisy MC посетит наш город с презентацией нового альбома! Новые и старые песни прозвучат в клубе Metro Dance Station в 18:00.

И, наконец, совершим небольшой обзор киновыходных в городе. В кинотеатре «Новгород» идут показы всероссийской премьеры, экранизации истории о бессмертных воинах «28 панфиловцев». Осенью 1941-го года немецкие части стояли возле Волоколамска. Их отделяло от Москвы каких-нибудь два часа по шоссе. Однако на этом шоссе стояла 316-я стрелковая дивизия под командованием генерала И. В. Панфилова. Этот военачальник обладал настолько высоким авторитетом среди личного состава, что бойцы дивизии сами называли себя панфиловцами. А дивизию — панфиловской. Ещё одна отечественная киноновинка недели - драма «Эластико». Матвей - простой парень из провинции, но с уникальными физическими данными. Свой талант он использует на дворовый футбол и мелкие криминальные авантюры. Неожиданно у Матвея появляется возможность поехать на смотр в Москву в футбольный клуб Премьер-лиги, но он не хочет оставлять подругу, когда рядом «вьется» ухажёр Вадим. А для того, чтобы взять её с собой, нужно достать деньги, и наш герой решается на ещё одну «вылазку».

Немного растревожить ваши нервы поможет фильм «Страх темноты». Молодой блестящий психолог берется за расследование таинственного исчезновения студента. Подозрение падает на его девушку. Тело молодого человека бесследно исчезло, а подруга не говорит, не говорит ни слова. Психолог хочет помочь девушке, но для этого ей придется спуститься в темные глубины подсознания и укротить своих собственных демонов. Самым бесстрашным порекомендуем ужасы «Абатаур. Лабиринт страха». Девушка возвращается в дом, где была убита её семья, и обнаруживает, что комната, где произошло преступление, исчезла. Ей предстоит пройти сквозь самый настоящий ад на земле, и это будет непросто! Вам же мы желаем, чтобы все страхи оставались только на киноплёнке, а выходные были светлыми, бодрыми и приятными!

Фото из открытых источников