Грядущие выходные будут страшно весёлыми. Трепещите: Хеллоуин на пороге, самое время разделаться с парой тыкв! 

Жуткая суббота

Выбирайте место, где вы захотите встретить самую жуткую ночь года! В клубе «Железный папа» готовиться рок-н-ролльная Halloween Party. Играют команды: A Perfect sin, ColdSun, Edisson, SoReal, а также ожидается специальный dj-set от друзей заведения. Старт в 19 часов.

«Валар дохэйрис», понимаете, к чему мы клоним? 29 октября на «Фрегате Флагман» Хеллоуин в стиле «Игры престолов». Кто займет железный трон: Старки или Ланнистеры, Баратеоны или Грейджои? Узнаем в эту фантастическую ночь. Палубу раскачивает самый маленький mc в мире -  dj Rostok. В дополнение - тематическая фотосессия, декорации в стиле легендарного сериала и розыгрыш Iphone 7. 

Лофт-бар «Дом быта» готовит вечеринку Halloween Dead Pioneer. Звучит устрашающе, но стоит рискнуть, ведь в этот вечер будет разыгрываться депозит в баре 10000 рублей за лучший костюм! Музыкальный гость вечера - PonyBoy. Пропускать не рекомендуется! 

В свою очередь MycroftPub начнёт отмечать праздник нечисти в пятницу с фолк-бендом Spiritual Seasons и продолжит в субботу вечеринкой Drunk Nach Ulscer. Гостей, пришедших с тыквой, ждут подарки! Начинаем веселиться с 19:00.

Bunker night club приветствует дорогих зомби, ведьм, вурдалаков и прочую нежить на Halloween-2016! Праздник обещает быть не только горячим, но и о-о-очень щедрым. В эту ночь будут разыграны 50000 рублей и главный приз - седьмой «яблочный». Пожалуй, стоит потрудиться над костюмом! 

Тянет на классику? В Terazza в эту субботу подогревает танцпол, разжигает настроение и играет отборный ночной сет Roma Val'kov – диджей и продюсер из Санкт-Петербурга, резидент клуба Estrada. Держим настроение в правильном ритме весь вечер! С 22.00 на разогреве - dj Stealth, с полуночи за диджейский пульт заступает главный герой вечера. Время делать свой выбор! 

Воскресенье силы

Да пребудет с вами сила! 30 октября в Великом Новгороде пройдёт турнир по грепплингу и ММА. Приходите посмотреть на зрелищные единоборства, вход абсолютно свободный! Взвешивание спортсменов начнётся в 12:00, начало поединков в 13:00. Ждём вам по адресу проспект Александра Корсунова, 57, д 1. 

Настроены на более спокойный отдых? Отправляйтесь в кинотеатр «Новгород». Все выходные в кинотеатре «Новгород» - отечественная драма «Ледокол», основанная на реальных событиях 1985 года. Хочется чего-то остренького - смотрите приключенческий триллер «Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся». По странному совпадению (или злому умыслу?) бывший начальник подразделения полиции Джек Ричер и его давняя коллега, майор Сьюзан Тернер, одновременно оказываются под прицелом полиции. Придётся во многом разобраться и многое вспомнить! Если хочется чего-то доброго, но с элементами экстрима, советуем посмотреть фантастический боевик «Макс Стил». Сын физика Макс обнаруживает в себе таинственную турбо-силу, с помощью которой он может быть сильнее, трансформировать энергию и облачаться в специальный техноорганический костюм по прозвищу Стил. Всё это как раз пригодится, для того чтобы остановить злобных инопланетных гигантов, надвигающихся на Землю. Проживите эти два дня интересно, нескучных вам выходных и хорошего настроения!

Фото из открытых источников