Гид по развлечениям «ВНовгороде.ру» предупреждает: на этот раз выходные начнутся раньше! Пятничный вечер порадует вас отличными мероприятиями не хуже субботы и воскресенья. Заинтригованы? Читайте скорее!

Народные гулянья в пятницу

Сегодня вечером впервые в Великом Новгороде выступит анонимно-электронная команда «Нейромонах Феофан». Колоритный древнерусский драм со славянским акцентом, пожалуй, станет самым масштабным событием выходных! Те, кто не успел купить билеты, смогут сделать это на входе. Напоминаем явки-пароли: Metro Dance Station, 20:00. Вход в клуб будет открыт с 19:00.

Фестиваль «Музыкальный ПОРТал 2016» продолжает серию отборочных туров среди новгородских групп. Уже сегодня в 19:00 в клубе «Железный папа» ожидаются: БродиБрага, Изобретатель, Сигна, KVADRAD, Evergreen band. Каждый зритель также станет участником голосования, по его итогам две группы попадут в финал фестиваля. Не пропустите самую дружную рок-тусовку города!

В кафе Terraza пятничным вечером - уютная и стильная Friday Party. Всю ночь за пультом dj's Stealth и Boogieman. Старт вечеринки в 22:00. Осенний денс также намечается в лот-баре «Дом быта». За музыку отвечают dj's Илья,Илья, Стелc и Майк. Позитивное начало уик-уэнда также обещают в LED Night Club. Гена Селезнёв презентует новый альбом #Якрутой c 19:00. Ожидается множество специальных гостей, будет интересно!

Добрая суббота

Начнём выходные спортивно! 15 октября на стадионе «Электрон» ФК «Тосно» проведёт домашнюю игру с «Нефтехимиком» (Нижнекамск). Матч семнадцатого тура сезона 2016/2017 в рамках ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ начнётся в 16:00.  

15 октября в LED Concert Hall пройдёт сольный концерт легендарной российской группы «Пилот».  В рамках концертного тура с красноречивым названием «Докатились...» команда обещает порадовать не только задорными бодрящими песнями, но серьёзными композициями. Начало концерта в 19:00.

Ночь открытых дверей объявляет Metro Dance Station в грядущую субботу. Правда, пройти бесплатно смогут только девушки и только до полуночи, что не убавляет градуса веселья. Старт вечеринки в 22:00.  

Тем временем в лофт-баре Jazz&Blues новгородские рокеры соберутся на благотворительный концерт в помощь больному ребёнку. За символическую плату (все средства пойдут на лечение) вас порадуют отличными песнями и качественным звуком Зыбо, VOODOO BLUES BAND, llaralleli и АПМ. Начало в 19:00. Приходите послушать хорошую музыку и сделать доброе дело!

В субботу паб «Майкрофт» приготовился сделать ответный, жаркий удар по осенней хандре. 15 октября гоним прочь депрессию вместе с безбашенными питерскими музыкантами - группой «Квекс». Начало небольшого антистрессового безобразия в 21:00. Собирайте большую компанию, вместе будет веселее! И, наконец, не забудьте поздравить главного именинника недели - dj Dima Sound. Масштабная именинная вечеринка с участием маэстро электронной музыки и друзей пройдёт в лофт-баре «Дом быта», старт в 23:00. 

Воскресный отдых

Воскресенье - лучшее время отдохнуть от шумного торжества пятницы и субботы и сходить в кино! Все выходные в кинотеатре Новгород проходят премьерные показы комедии «Имущество с хвостом». Успешный врач и хоккеист-неудачник хотят развестись и начинают нешуточную борьбу за четвероногого питомца. Любителям отечественного кино рекомендуем боевик «Суперплохие». Самым отважным предлагаем ужасы «Ведьма из Блэр: новая глава». Новый поворот в истории будет столь неожиданным, что даже самая страшная легенда не сможет превзойти реальности...И не забудьте про триллер «Новая эра Z». Планета в который раз будет спасена от смертельного вируса!

К слову, если вы всё-таки готовы к шумному веселью, отправляйтесь в «Железного папу» на взрывной концерт группы Evo. Начало в 20:00. А нам в свою очередь только остаётся пожелать вам отличных выходных в компании лучших друзей!

Фото из открытых источников