В первые выходные октября на картодроме «Юрьево» вновь будет жарко, громко и будет пахнуть жженой резиной. А всё потому, что главный автофестиваль Великого Новгорода возвращается!

1-2 октября команда AUTOSATION приглашает на закрытие сезона. Организаторы обещают, этот фест побьёт рекорды предыдущих!

Ну например, в рамках фестиваля пройдёт финальный этап чемпионата по дрифту «FDS». За главный кубок сезона на новгородском картодроме поборются 60 дрифт-пилотов из Москвы и Питера. Их дрифт-мобили прибудут в Великий Новгород на 5 автовозах! Такого размаха прежде не видел ни один новгородский дрифт-турнир.

А ещё на осеннем AUTOSATION будут представлены уникальные тюнинг-проекты не только из России, но и из Европы. Организаторы утверждают, что такого Новгород прежде не видел! Это другая лига!

В центре площадки будет собрана трасса, она станет сценой, на которой профессионалы мототриала покажут своё эффектное шоу.

Кроме того, традиционно будет работать интерактивная зона с дрифт-такси, гонками радиоуправляемых машин, «окном» в виртуальную реальность и музыкой от ведущих DJ города.

За зону вкусной еды и отдыха на этот раз «отвечают» участники фестиваля еды «Поляна».Новгородские рестораны и приезжие фудтраки привезут множество вкусностей. Накормят и согреют горячим чаем.

Традиционно фестиваль будет идти 2 дня, а между ними в клубе LED пройдёт ночная вечеринка.

Пока билеты можно приобрести по льготной привлекательной цене:

взрослый – 300 рублей

детский – 150 рублей

дети до 7 лет проходят бесплатно.

Стоимость указана на билет на 1 день. На входе билеты будут дороже.

Для любителей небольшого превосходства и максимального комфорта есть VIP-билеты. За 1000 рублей (на 2 дня) вы получаете возможность попасть в закрытые техзоны к пилотам и их машинам, бесплатно покататься на дрифт-такси, в подарок, на память вам подарят фирменную ёлочку от AUTOSATION. Таких билетов всего 50 штук, так что если хотите приобрести статус VIP, стоит поторопиться.

Уже сейчас по этой цене билеты можно приобрести в:

ТД «Волна» - магазине часов «ЮТА» 1 эт. (ул. Б. СПб, д. 39) 

ТД «БАРК» - «Цифровой Экспресс» 1 эт. (ул.Свободы д.25)

Кофейне «Lucky Day Bakery» (Ул. Ломоносова 2) 

КЦ «ДИАЛОГ» 1 эт. (Ул. Б. Московская 37/9 )

Цирюльне ЩеголЪ - (ул. Новолучанская 8/8) 

Остались вопросы? Их можно задать по телефону:
68-98-00