Совсем скоро, 14 августа, под Великим Новгородом в деревне Ильмень пройдёт грандиозное событие для гурманов.

Первый кулинарный фестиваль
«ИльменьFOODfest» стартует в 10:00, и соберёт тысячи гостей и участников на одиннадцати площадках. Фотозона, спортивная и развлекательная площадки, настоящая страусиная ферма и разнообразие вкусной еды и ярких развлечений ждут всех гостей в это воскресенье.

Редакция сетевого издания «ВНовгороде.ру» разыгрывала билеты, общалась с поварами и организаторами, следила за процессом подготовки и может уверенно сказать, что этот фестиваль будет незабываемым.

Один из руководителей проекта, Эмилия Величанская, рассказала, что мероприятие, прежде всего, семейное:

На празднике будет очень много развлекательных фирм, поэтому каждый найдёт развлечение для себя: от детей до старшего поколения. Мы ожидаем интересные зоны семейных активностей: квесты, лазертаг, детские анимационные программы, мастер-классы и прочее. Меню будет удивительное, например, бургеры из щуки с кремом из бочковых огурцов, десерт крем-брюле из деревенской ряженки с клубникой, неожиданные сочетания сладких вкусов на гриле.

Тех, кто захочет продолжить развлекаться, ждут на afterparty в TERRAZA! В 20.00: DJ Artem Alekseev, в 22.00: DJ Dima SOUND. Не забудьте забронировать стол заранее. 


Вся информация в официальной группе vk.com/ilmenfoodfest. Организаторы фестиваля: агентство праздников «Tip Top», «Клуб Ильмень», «Дорожное радио», РА «7».

Сетевое издание «ВНовгороде.ру» – генеральный информационный партнёр мероприятия, сообщества «Я люблю Великий Новгород», «Господин Великий Новгород», «Куда пойти? Великий Новгород и область».