Грядущие выходные обещают быть насыщенными на события. Вместе с «ВНовгороде.ру» смотрим, что интересного будет происходить в городе.

Автосуббота

Самое масштабное событие выходных развернётся на картодроме «Юрьево». На два дня – 30 и 31 июля эта площадка станет центром притяжения самых крутых и «прокачанных» авто и байков из разных уголков России, профессиональных пилотов и тюнинг-мастерских на фестивале AUTOSATION. Один из крупнейших автофестивалей Северо-Запада порадует вас отличным автозвуком, захватывающим дрифтом,эксклюзивным мотошоу на Harley-Davidson Sportster и многим другим. Такое пропустить нельзя! В субботу фестиваль пройдёт с 11 до 21 часа, в воскресенье - с 9 до 21. Самых стойких приглашаем на продолжение автопраздника в LED Night Club. Субботней ночью здесь дают жару лучшие диджеи Новгорода и Санкт-Петербурга, ну и, конечно, будет много авто!

Почувствовать лето легко вместе с Metro Dance Station. 30 июля в 22:00 здесь стартует пенный фестиваль. Будет море музыки, пены и отличного настроения! В этот же вечер качественный музыкальный отрыв ожидается в лофт-баре «Дом быта». Гости вечеринки Deep Message - Alexey Novus (Санкт-Петербург), Костя Моряков, Yura Boogieman. Всё будет на высшем уровне, без навязчивых и набивших оскомину эстрадных поп-мотивов. Только настоящий deep. Начало в 23:00. 

Закрытие летнего концертного сезона с размахом отмечает клуб «Железный папа» и приглашает вас услышать лучшую музыку. В субботу для вас играют: любимые новгородцы Blackbird, Merry-Go-Round, Edisson, 99 FrankOFF и гости из Зеленограда Feelament. Главным событием вечера станет драмсейшн от Владимира Зиновьева (ударник Stigmara) и Ростислава Алексеева. Начало в 19:00. 

И, наконец, событие для поклонников изящного инди-рока, чувственных историй и неподдельных эмоций. В пабе Mycroft на вечер откровений вас ждёт один из лучших новгородских коллективов, самобытная группа Va.l. Стартуем в 21:00. 

Киновоскресенье 

Не скучайте в воскресенье! Отправляйтесь на стадион «Электрон»: здесь 31 июля ФК «Тосно» из Ленобласти проведёт домашнюю игру с воронежским «Факелом». Игра в рамках ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ начнётся в 17:00. Ждём самых ярых болельщиков!

Насыщенные выходные ожидают кинолюбителей. Так, в киноцентре «Россия» смотрите продолжение любимейшего мультфильма «Ледниковый период: Столкновение неизбежно». Продолжайте следить за приключениями звёздного корабля «Энтерпрайз» в фантастическом боевике «Стартрек: Бесконечность». Спустя тридцать киношных лет на экран возвращаются «Охотники за привидениями». Им снова предстоит избавить Нью-Йорк от странных существ! Самым стойким советуем ужасы «И гаснет свет»И всем нашим читателям желаем светлых, радостных выходных и хорошего настроения!

Фото из сообществ событий «ВКонтакте»